Болезни, лекарства
Мне 17 лет, дрочу каждый день по раз 3-4,сейчас мне 17 и во время 1 секса с девушкой у меня упал
если откажусь от занятий мастурбацией, вернётся ли всё в норму?
Нет! Все это у тебя навсегда!!
Крыша поедет, если перестанешь онанировать. Пенис воспалится. и т. п. негативные вещи.
Где ты такую девушку возьмешь, чтобы иметь с ней секс 4 раз в день.
А без разрядки тебе уже ни как. Ты себя уже приучил к постоянному онанизму.
А с девушкой ...Там главное не секс, а ...ЧУВСТВА, общение, общность душ и т. п.
Главное, чтобы девушка была довольна тобой, а оргазм ты и без неё получить можешь.
И может быть что дело в том, что девушка тебе не настолько нравится, чтобы у тебя от неё была серьезная эрекция. Тебе просто захотелось лишиться девственности. Потешить свое любопытство. Это похоть.
Сексом с девушкой надо заниматься только по любви. При чем взаимной.
Так что пока тебе девушка и не нужна.
Ты еще не понял для чего вообще существуют девушки:
- это спутница жизни и единомышленник, а не объект для сексуальной разрядки!
Так что пока тебе девушка и не нужна.
Вообще-то маструбация не влияет на потенцию. Хотя если наяривать по 4 раза в день, то и такое бывает. Купи вагинатор себе и не парься. Раз девушка есть какой смысл дрочить?
это нервы, еще пару раз потрахаешься и не будет падать
с девушкой у меня упал
а ты пробуй с бабушкой
откажись от девушки ...
Людмила Курочкина
не изменяй руке )))))
Сократите мастурбацию и должны наладиться с девушкой. Почитайте статьи сексологов на этот счет. Только хороших
надо было сразу надротить - чтобы встал. зря чтоли столько тренировался?
Нет
не вернется, это всё гаджеты виноваты, радиация
Думаю всё равно попробовать отказаться от мастурбации стоит. Вы просто привыкли к твёрдой руке, чувствительность ухудшилась, вот и при коитусе эрекция пропала, хотя есть вагины, сжимающие как кулак, ищите свой размер.
Может быть вагина большая или девушка плохо сжимала.
неа
Член уже привык к руке, тут только врач поможет
а зачем тебе вообще девушка если руки есть??)))
Тут лучше перестраховаться, чтобы не попасть впросак. Я перепробовал кучу всего от традиционной, до не традиционной медицины, результаты были всегда разные. Что-то не помогало совсем, что-то помогало но не очень. Не плохо помогают точно Виагра, Сеалекс, Динамико, но это дороговато. Есть аналог, он послабее "держит" но все же лучше, чем вообще никак. Единственное, производитель гарантирует 3 часа уверенной эрекции, но по факту больше чем 1ч, ну максимум 1.5ч не держится и ещё, его не следует принимать у кого очень высокое давление, так как через минут 20 после принятия, немного повышается давление крови. Заказываю вот по этой ссылке уже долгое время, периодически бывают скидки у них
http://record-day.ru/uretroactive/?ref=123141&land=6217&lnk=1519711&comebacker=on
Если кому-то помог, буду рад!
По 3-4 раза в день? Чувак и как только у тебя после этого на девушку встал? Дрочи хотя бы 2 раза в день, и делай небольшие перерывы на несколько дней