Болезни, лекарства
если человек уже втечение лет 5 каждый день употребляет минимум 5 бутылок пива
по 0,5 литра. считается ли это пивным алкоголизмом
Тут уже и не пивной, а просто алкоголик. А какой от него может быть аромат... жуть.
Это самый настоящий алкоголизм. Самый неприкрытый. А вот понятий "пивной", "водочный" алкоголизм и прочий не существует. Он один единственный. Заурядный и повторимый как зеркальное отражение во всех его жертвах. Они настолько похожи друг на друга, что даже тоска берёт.
Марина Баяндина
меня пугает другое он сейчас со своей сожительницей ждет ребенка и как я знаю она одна за вечер может выпить бутылку вина не закусывая....что родится может от этого?
Естественно
да, и с этим нужно бороться
однозначно у него зависимость
Однозначно!
Конечно. Это же зависимость. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Жесть..
Бедная печень.. . Язва уже есть?? ? Там наверно уже букет целый.
Марина Баяндина
нет пока, но желудок в том году дал о себе знать
Ольга Антонова
Дальше будет только хуже. Можно уже искать хороших врачей и бронировать местечко в местах не столь отдаленных ( ну не в тюрьме конечно). Ну это все при условии, если ничего не изменится.
Марина Баяндина
да не изменится ни чего... он считает что все нормально
Думаю, это вскорости будет считаться церозом печени...
0,5х5=2,5 л в день х 20 дн = 1 бочка (50 л) пива! И всё оно с помощью сердца прогоняется по всему телу. За 200 дн = 500 л !!!Недалеко до "пивного сердца"="бычьему сердцу", что характерно для очень многих немцев-баварцев. Учтите ещё и их пивной живот размером примерно с ту же пивную бочку!
Как перспектива - радует? ? :-((
Вполне вероятно
Да!
это болезнь психики и тела.
а ты чё так перживаешь? сбавь на две бутылочки и не будет считаться алкоголизмом! да и вообще не сюда тебе надо обрашаться а к наркологу!!! а то создала тут клуб анонимных алкоголиков)))
Марина Баяндина
а такие люди не считают себя алкоголиками, я просто понимаю все больше что вовремя развелась и оградила и себя и ребенка он этого вечного шмона
пора готовить гроб
Если после употребления пива, перестают трястись руки, то скорее всего это алкоголизм.