Болезни, лекарства
Стоит беспокоиться? Каждый день темпиратура 37,5 С.
Самочувствие и настроение хорошее. Благодарю за ответы.
Возможно для вашего организма такая Т считается нормой, есть такой термин терморегуляция, так вот у вас особая разновидность вегето-сосудистой дистонии с нарушением терморегуляции.. Такое нередко бывает.... Однако диагностировать его можно, лишь исключив все другие заболевания, протекающие с небольшим повышением температуры тела,. Дополнительно можно сдать анализ мочи по Нечипоренко. Есть возможность извращенных температурных показателей при измерении в подмышечной впадине. Дело в том, что истинной считается температура, измеренная под языком или в прямой кишке (что принято за рубежом) , а не на поверхности кожи. В этом случае нормальная температура - до 37,5С. В норме разница между температурой в полости рта и в подмышечной впадине - около 1 градуса, но не менее 0.5С. При термоневрозе разница менее 0.5С, а также, возможно, что температура в подмышечной впадине окажется выше, чем в полости рта.
Виктория А
Вот это ответ, так ответ. Спасибо. Все-таки для меня это не нормальная t, всю жизнь, даже при гриппе и ОРЗшках, температура была 36,6. Пойду напишу заявление о смене участкового, и обращусь в больницу. Еще раз благодарю за ответ.
Калижан Сагындыков
Да,проверится стоит,мы зачастую не знаем,что происходит с нашим организмом..Полная диагностика позволяет многое выявить и даже предотвратить!Удачи вам!!!
Стоит, так начинаются многие серьезные болезни, восполения, диабет, рак.
обязательно беспокоится, и ко врачу.... не всё так радужно
Так может это для тебя норма))
возможно хрюк
Виктория А
Я вас не обзывала. Хотя ладно, поросенок тоже ничего.
Nurik Dovranow
Имелся ввиду свиной грипп.
Смотря сколько она длится...
конечно стоит видимо идет какое воспаление надо обратиться к врачу
Если такое недавно появилось, то я думаю, что стоит, это не нормально, значит в организме идут необратимые процессы, которые скора выльются во что то не приятное.
ДА конечно веть здоровье дороже денег у мя тоже юыла темперетуза дня 3 подряд 37 а теперь уже 3 день лежу 39(((
Похожие вопросы
- У меня три дня частый понос,желто-белого цвета.По вечерам поднимается темпиратура 37,5,морозит.Болит живот, но не все вр
- Кашель становится сильнее с каждым днем, температура 37,к вечеру 37.6..не хотелось бы до пневмонии скатиться..
- Каждый день температура 37,2 - это нормально? При этом еще надо ходить на работу или все же лучше взять больничный?
- При простуде нормально что 5ый день температура 37,5 или это грипп??
- температура третий день держится 37.5 выше не поднимается. Как лечиться? что посоветуете? что посоветуете?
- Как лечиться? Сухой надрывный кашель, 2ой день температура 37.5-38, морозит, ломает тело. Насморка нет. Горло не болит.
- если человек уже втечение лет 5 каждый день употребляет минимум 5 бутылок пива
- Может ли человек расти каждый день на 0,5-1 см?
- можно ли вылечить гастрит хрон. если каждый день выпивать 1.5 литра минеральной воды
- как лечить ларингит? Голоса нет, не поесть и не пить и температура каждый день до 38,5.Что мне делать?