Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ!!! мне 17 лет. болит в облости сердца и трудно глубоко дышать!! выпил 2 валерьянки, 20 валакордина, 1\2 валидол

Вариантов, на самом деле, может быть много. Тут, вряд ли кто-то сможет в двух словах объяснить что от чего и почему. Лучше всего, это, конечно же к специалисту обратиться.
А, пока не дошли до врача (или, если не собираетесь), развернуто, какие могут быть причины, от чего, и что делать, как лечить, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/pain-in-heart-treatment/
Andriu Horak
Лучший ответ
Растет организм, будет болеть иногда.
Алексей Кобизь
Толковый врач тебя бы спросил: а где у тебя сердце? То есть где у человека сердце ему известно, а вот что у тебя болит - большой вопрос. Больше похоже на невралгию. Прекращай жрать таблетки (в 17-то лет) и дуй к тэрапэуту за направлением к невропатологу.
Ренат Алекса
сердце в 17 лет не может болеть, там еще нет рецепторов болевых. поэтому это не сердце. и все что ты выпил - ерунда. и где у тебя область сердца? все ее по разному показывают. если слева - это не сердце. сердце в центре за грудиной. глубоко дышать больно - это ребра либо легкие.
Бог мой! Зачем столько всего, да и к тому же не к месту!! ! Это не сердце!
Не пей лекарств, лучше отдохни. Просто твой организм растёт быстрее твоего сердца, в общих чертах, вот и болит. Через некоторое время пройдёт, ничего страшного.
Светлана ****
Кончай глотать всё подряд, иди к врачу..
Дурень. Это не сердце болит. Когда болит сердце - чувствуешь жжение в груди. А у тебя просто межреберная дистония - застудил попросту где-то грудную клетку, вот и трудно дышать. Нехер глотать что-попало, грейся и одевайся теплее.
Il'mira Talipova
Медосмотр давно проходил? Рентген надо сниматся
Ivanka Kruk
ребятки у меня в родика болит что мне делать
не шути сэтим вызави скорую и тебя спасут если придуриваешся то тоже закроют и выличат