Болезни, лекарства

народ подскажите плиз... вопрос внутри... который день болит сердце.. как бы щемит, дышать трудно....температура 36...

Симптомы панической атаки
По клинической картине панические атаки могут типичными и атипичными.

Типичные панические атаки характеризуется следующими телесными и психическими симптомами в любом их сочетании:

Субъективное ощущение сердцебиения или сжатия в области сердца. При этом пульс может оставаться в норме, но человек ощущает сильное сердцебиение. Может отмечаться повышенное артериальное давление
Потливость, волны жара или холода
Дрожь и тряска, озноб
Ощущение ограничения дыхания или удушья, чувство перекрытия дыхания, боль или дискомфорт в груди
Тошнота или сильные реакции в желудке
Чувство головокружения с угрозой потери устойчивости
Чувство оторванности от самого себя, нереальности собственного тела, нереальности происходящего вокруг
Страх сойти с ума, страх потери контроля, страх совершить неконтролируемый поступок или страх смерти
Похоже на ВСД попробуй попить карвалол 3 раза в день или валерьянку, не поможет к врачу.
Vyaheslav Voronkov
Лучший ответ
В костном мозге=недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови=эритроциты не в норме (количество, форма, размеры).
Nikitka Romanenko
К народному врачу ...
Олеся Ильик
Народ говорит-к врачу!!!!
Может невралгия (межрёберная). Боль в груди не означает проблема с сердцем... В любом случае посетите терапевта. Он вам назначит консультацию или у невролога, или у кардиолога... Сейчас раньше времени не паникуйте!... У меня так было и всё прошло.. Выздоравливайте. Всё будет хорошо...
продуло скорей всего
растирайте боьное место и не сидите под форточкой
Denis Assassin
меньше волнений! все болезни от нервов!