Кала уже нет, одна слизь какая-то.
Мне дела надо делать, а тут такая запара. Прямо матом ругаться хочется. :((((
Болезни, лекарства
Меня ДОСТАЛА диарея. Живот уже который день болит. Даже антибиотики еле-еле помогают.
А врача вызывать не пробовала?
Так от них и диарея Они же вам всю полезную микрофлору убили
Корни Кровохлебки (трава аптечная). Сильнейшее средства.
Какие антибиотики принимаете? Если часто посещаете уборную, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно препараты восполняющие водно-солевой баланс. (регидрон)
Нужны сорбенты (уголь, смекта, энтеросгель - последний сильнее)
= Помните, что между приемом сорбентов и любых других препаратов должен быть перерыв (уголь - 4часа, смекта - 1.5-2 часа, энетросгель - 2 часа) =
И бактериальные препараты (Максилак, Линекс, Бифиформ, Бифидумбактерин, и тд)
Антибиотики и противомикробные препараты назначает врач. Самолечение вряд ли прокатит. Из антимикробные препарат который не будет уничтожать все и вся (имеется ввиду действие будет только на патогенную микрофлору) и его можно приобрести без рецепта - Энтерофурил (или Стопдиар, подешевле)
И строгая ДИЕТА.
Это стол №5 или №6, щадящая диета при заболевания кишечника и ЖКТ.
Крепкий чай (чифирь), сухари (самые простые без ничего), немного твердого сыра, каша на воде рисовая и тд
Обратитесь к врачу как можно скорее.
И строгая ДИЕТА.
Обратитесь к врачу как можно скорее.
Бифидумбактерин, лигекс, нормализуют микрофлору, антибиотики убивают инфекцию, но вместе с ними надо пить и что-то для миклофлоры, т. к от них тоже возникает диарея это нормально.
Может быть ротавирус. Если он - то антибиотики, много минералки, а потом очень плотно покушать, когда аппетит появится.
Кристина Ерошкина
вирусы лечат противовирусными лп
Ээммм антибиотики только усугубляют ситуацию! ( вяжущее средства или кора дуба помогут