Если прописали и врач грамотный, то надо пить. да, по 2табл, если 500, побочки много у любого антибиотика, вместе с ним хорошо принимать одновременно препараты от аллергии, после приема антибиотиков, отлично выпить одну таблетку флюкостата (не думайте, что это женский препарат) , пропить курс пребиотиков (ациполл, бифидумбактерин, линекс, самим сделать кисломолочный продукт из закваски,. . хилак форте то же из этой серии, но я про него отзывов не знаю) .
Если есть повышенная температура и через три дня приема она не снижается, то надо обратиться в врачу и сменить лечение.
Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста) вопрос внутри)
Это Я
у нас в Казахстане мало хороших врачей)))) придется пить)))) спасибо))))
Побочные эффекты указаны в инструкции.
Это слабый антибиотик пенициллинового ряда, ничего пить не нужно, а вот питаться нужно хорошо, обязательно есть сливочное масло не менее 20гр. в день, яблоки, помидоры, лук.
Это Я
спасибо)
известный антибиотик широкого спектра. После него обязательно пейте что-нибудь для восстановления микрофлоры, а то я после этих таблеток посадила себе желудок
Это Я
спасибо)) Хилак-форте подойдет?))
помог
Побочные действия:
• аллергическая реакция (затрудненное дыхание; сужение дыхательных путей; судороги; отек губ, лица или языка; сыпь или потеря сознания) ;
• судороги;
• сильная жидкая диарея и колики в животе; либо
• необычное кровотечение или образование гематом.
• Более вероятно возникновение иных, менее серьезных побочных воздействий. Продолжайте прием препарата и сообщите врачу, если у вас возникнет
• легкая тошнота, рвота, диарея или боли в животе;
• белый налет на языке (молочница) ;
• зуд или вагинальные выделения (вагинальная молочница) ;
• черный, "волосатый" язык или ранки во рту или на языке.
• Могут возникнуть иные побочные эффекты, не изложенные в данном руководстве. О любых необычных побочных действиях, в особенности тех, что вызывают ваше беспокойство, следует сообщить врачу.
• судороги;
• белый налет на языке (молочница) ;
Это Я
пипец)))) блин даже их пить не охота))))