Болезни, лекарства

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, вопрос внутри....

Уже месяца два как кашляю, то утиxает то снова начинается, и вот уже несколЬко дней как приступы, не могу, болит в области груди (внутри) посоветуйте пожалуйста что можно сделатЬ... всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Вообще, конечно же к врачу сходить! Но знаете что - как-то стала соглашаться, что болезнь это внешнее проявление внутреннего состояния. То есть проблема чисто психологическая, но вы ее не осознаете - она в подсознании сидит и раздражает вас, поэтому вы кашляете, хотите очистить дыхательные пути и дышать свободно. Что мешает или раздражает вас, проследите? Очень часто - это ваш внутренний конфликт по поводу каких-то отношений. Вам это очень нравится с одной стороны, а с другой раздражает. Это и мешает вам ощущать внутреннюю свободу - свободно дышать. Спросите себя, что меня раздражает? А потом ответ вам придет сам собой.
Из простых, но эффективных лекарств- сироп еорня солодки и примитивная сухая микстура от кашля, проверено 100% Поправляйтесь!
Наталья Барболина
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае нужно довольно большое обследование, так как длительный кашель может проявляться при многих заболеваниях.
Для начала нужно исключить патологию легких - сделать рентгенографию (именно рентген, а не флюорографию) легких, с результатом рентгенографии и общих анализов крови и мочи проконсультироваться у пульмонолога.
PS. Вариантов может быть масса из - за чего у Вас кашель. Так что направляйтесь к специалисту и гадать нечего, тем более продолжительность кашля у Вас очень большая и как я понял с ухудшением.
Венера Батишева spasibo ogromnoe za sovet!
Бронхит. Лечтися долго. Сходи к врачу
Сначала обследоваться.
Провериться нужно нет ли туберкулеза. А от бронхита, очень хорошо помогает горячий кагор. Только не обожгитесь пару ст. ложек раза 2-3 в день и ешьте овсянную кашу, а то кашель силы отнимает, а овсянка добавляет. Удачи.
Gauhara Al'seit
Девушка для начала сходите в больницу к врачу пусть послушает и сделайте снимок легких .
Сдайте мокроту на ВК, общ ан крови а там видно дальнейшие действия!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Венера Батишева spasibo ogromnoe, i vam takje!
Идти в поликлинику - срочно!
Aleksandr Sohmi
во -первых, срочно сделать рентген, кашель столько времени-паталогия для твоего возраста,
во-вторых, к врачу, такую проблему так решать как ты, все-равно, что заниматься сексом по интернету
Венера Батишева v tom to i delo chto rentgen ya mogu sdelat' tol'ko dney cherez 100, est' veroyatnost' chto ya beremenna, nel'zya delat' rentgen v takom polojenii. a test mojno delat' toka cherez 12 dney posle ...
Во-первых флюрограмму! А потом уже лечение пусть терапевт пропишит. Помогает очень ингаляции. Но нужен профессиональный ингалятор для лекарственных средств
Если есть температура, по вечерам, то возможно туберкулёз
Венера Батишева net, temperaturi voobshe net SLAVA BOGU!!! tol'ko kashel'
Есть обычны таблетки от кашля. Они так и называются. Стоят не дорого. В составе трава термопсиса и соды.
А если таблетки не помогают можно сдать макроту на бак посев. Там определят возбудителя и назначат правильное лечение.
Венера Батишева spasibo ogromnoe, tol'ko ya v Izraile jivu, a tut takie lekarstva ne prodayut, i gde mokrotu sdavat' toje ne znayu. mojet kakie nibud' narodnie sredstva podskajete? budu ochen' blagodarna
Бежать ко врачу! ! А причин может быть очень много. Может аллергия или курение, а если опухоль...
Венера Батишева NE DAY BOG!!! ya ne kuryu, no vozle menya kuryat( nado k vrachu((( spasibo za sovet