Болезни, лекарства

Как восстановиться после сильного психологического потрясения? Не ем уже два дня. Болит сердце, руки даже трусятся.

Нужно отвлечься от переживаний. Друзья, поездки, поход куда-нибудь с близким человеком. Главное дома не сидеть в одиночку и не переваривать себя. Лучше в ресторан сходите)))
Юлия Кейно
Лучший ответ
гулять, спать, съесть щоколад, выпить пустырника, сходить на концерт, слушать музыку
zz
zzz.jenya
Две таблеточки валерианы очень помогают.
Вчера убедилась: думала -взорвусь или парализует.
Ан нет!
После приема лекарств волнение и тревога прошли.
Попробуйте.
Тимур Хал
Физические нагрузки, например вскопать огород или накосить сена, а если нет возможности приносить пользу на природе, то спорт зал. стучание ракеткой мячиком об стену оч. стрес снимает, если конечно есть желание от него избавиться
Игорь Пушнов
найти себе дело и заботу, которое будет занимать всё ваше время и мысли
смотря что у вас произошло, если из случаев - Все мужики КОЗЛЫ, то евгений прав! А если что другое, как правило более тяжолое ( ну хотя степень тяжести случая для каждого человека своя) нужно выпить таблеточку, их щас много в аптеке. По крайней мере руки трястись перестанут, а то так и до инфаркта не долеко! удачи!
кушать надо сначала калорийное типа шурпа затем сладкое типа шоколад или конфеты алкогольные типа вишня в коньяке
Sergafan ...
глицин
Первое это приведите в порядок свои мысли, прекращайте мусолить в своём сознании мысли которые приводят к ослабляющим эмоциям - гнев, самосожаление. Когда болит сердце, в основном это реакция на гнев, злобу. Просто останавливайте их (не подавлять, а останавливать, это очень важный нюанс! ) для этого отвлекайте своё внимание на то что может вас восстановить и поддержать. Обращайте внимание на прекрасное и гармоничное в вашей жизни и окружении, наслаждайтесь этим, удерживайтесь в этом настроении почаще. Это близкие люди, музыка, книги, и т. п . Если вы настолько не в ладах с собой и своим миром, то скорее всего у вас проблемы с отношением к Богу. Разберитесь в этом, отбросьте стереотипы и мысли о нём, обопритесь на чувства и ощущения в этом вопросе, почувствуйте Его любящее участие в вашей жизни. :)