Болезни, лекарства
Сыну 12 лет. У него болит сердце, когда вдыхает или двигается еще сильнее болит. Что делать? Чем лечить? Что это?
У него болит сердце, когда вдыхает или двигается еще сильнее болит. Что делать Чем лечить Что это вообще такое?
Идти к кардиологу Делать ЭКГ
да зачем к врачу?? ? Намажьте ему уши зелёнкой и всё пройдёт)))))) ) Ерунда какая, достаточно ведь на "ответах" спросить и тут же начать "лечить" дома)))
Мамаша, а вы о существовании врачей знаете? Идите с ребёнком в детскую поликлинику, жалуйтесь врачу, назначат обследование.
обращаться к врачу, причем срочно, и обследоваться. Это не шутки.
не эксперементируйте над ребенком, вперед к врачу
Это не сердце! Это слабость мышц + переутомление. Обязателен строгий режим : копм и игры на телефоне и пр. не более 20 мин только в первой половине дня, 1,5-2 часа гулять пешком лучше с вами по свежему воздуху ежедневно, отход ко сну в 21.30, спать не менее 10 ч, в выходные дольше. следите чтобы портфель был не оч. тяжелым, лучше не взять учебник другой, здоровее будет. Когда острых болей не будет начинать дома делать упражнения без фанатизма по 15 мин 3 раза в неделю на мышцы спины и общеразвивающие ( авторов гимнастик много Бубновский, Борщенко и др. ) отжимания отпола и подтягивания. А сейчас ежедневно делать массаж, руки матери не навредят, растирайте спину, шею, верхнюю часть рук, боковую поверхность гр. клетки ( видеоинформации поищите) , а щас нажмите большим пальцем на точку на спине на 1 см ниже угла лопатки слева, он должен сидеть, будет легче, если боли сильные не бойтесь дать таблетку обезболивающего после еды, лучше анальгин. и полежать часок Обязателен курс нейромультивита по 2т 3 раза первый день, затем по 1т 3 раза 14 дней- так 2 раза в год. не волнуйтесь, если серьезно начнете заниматься, через пару лет помощник вам будет хоть куда!
только врач может сказать что это после обследования
Арина Родионова ...я не умею пользоваться сайтом но не терпелось ответить вам.. Нет мой сын не лук.. там ясно что хромосом написанно сокращённо. Стерва ты на ребёнка говорить он лук.
Мне говорили что это нерв защемляется между ребер. У меня такое было. Ну если боль постоянна то уже незнаю.