Болезни, лекарства
Почему часто болит сердце? (каждый день). Сделали узи сердца, врачи сказали здоровое, все равно болит.
Сделали узи сердца, врачи сказали здоровое, все равно болит.
У меня болело. перестал пить кофе и нервничать и прошло.
Гарантиру. на 100%. Если поможет 1 кг. морожен. за тобой.
это может быть межреберная невралгия. Прощупайте ребра в области груди, а потом сбоку. Если найдете пальцами болезненные точки - это она и есть. Третий участок окажется на спине по ходу ребра. Боль и правда похожа на сердечную.
в основном сердце не болит. болит невралгия . любой нерв который воспалился на сквозняке.
Часто бывает, что болит не сердце. Это может быть простая невралгия или болеть желудок. Стоит сходить к гастроэнтерологу, потому что гастрит годами себя не проявляет и язва тоже. А если невралгия, можно попробовать немного теплее одеваться, чтобы не простужать нервы.
Скорее всего это спина.
Кардионевроз или вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу.
Вам надо праверить грудной отдел позвоночника. Очень часто боли ( которые народ принимает за сердечные) вызваны проблемами спины. Просто идет защемление нерва, который проходит недалеко от сердца.
Кардионевроз....
исключите грыжу пищеводного отверстия диафрагмы или даже банальный эзофагит
КАК ПРАВИЛО они работают под СЕРДЦЕ имею многолетий ОПЫТ
Так очень часто дает о себе знать желудок. Сходите к гастроэнтерологу, проглотите лампочку (это не страшно)))).. . Знакомый долгое время лечил сердце, оказалась язва.
Обследуйся дальше. Врачи у нас тупоголовые. Советую услуги известного российского кардиолога Черного Павла Олеговича.
скорей всего это не сердце, а из неврологии сердечная мышца, короче нервяк!!!
У вас есть деформация грудной клетки с левой стороны? Возможно это врожденный дискомфорт или же какие-то внутренние органы иногда мешают нормальной работе сердца.