Болезни, лекарства

Если часто болит сердце собираюсь сходить в больницу. Из-за сердца меня могут в больницу положить?

Наталья К
Обратитесь к терапевту, боль в области сердца надо отдифференцировать!
Не только проблемы с сердцем могут давать похожую боль.
Фарит Шагаев
Лучший ответ
Если болит сердце - как можно бояться лечь в больницу? Во сколько же лет так к себе относишься? Срочно к врачу !
Вода, сорбенты примите, обогатите питание, не напрягайтесь.
Организм вам сигналит, что проблемы у него. Сердце мышца, которая перекачивает кровь, кровь надо разжижить, облегчить работу сердца, укрепить сосуды, помогут только натуральные продукты.
Не пейте химию, умирают клетки печени, очищайтесь, скорректируйте питание, займитесь сосудами.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
пиши
Buzurgmehr Hotamov
Физическая блокировка
Сердце обеспечивает кровообращение в организме человека, функционируя подобно мощному насосу. От болезней сердца в наши дни умирает гораздо больше людей, чем от любых других болезней, войн, катастроф и т. д. Этот жизненно важный орган расположен в самом центре тела человека.
Эмоциональная блокировка
Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, - "ПОЛЮБИ СЕБЯ! ". Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.
Ментальная блокировка
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь - твоя любовь к себе - будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Сначала сделают кардиограмму. А если, что -Положат не из-за сердца, а из-за болезни! Все равно иди -не дрейфь!
Алия Ягафарова
Это может быть совсем не заболевание сердца, а остеохондроз, сходите и сделайте для начала коордиаграмму и все станет ясно,
После ЭКГ только врач кардиолог может сказать что и как!
Насильно Вас укладывать в больницу никто не будет, не то время, ведь Ваше здоровье в Ваших руках и только Вам решать как поступать!
Здоровья Вам,
Берегите себя!!!
если будете тянуть с этим могут и в морг положить
Айнагуль Имангалиева (Жакишева) Сергей =)))) 5 баллов,супер !!!Коротко и ёмко =))))
У меня болит спина и шея что делать врачи положат меня в больницу или нет