Болезни, лекарства
Мне 17 лет болят сутавы.
Прошел обследование в больнице, анализы все в норм. Но все равно боли в коленях, в локтях и в кистях рук остались. Мне сказали, что это психо-соматика. В какой центр в москве обратиться для обследования, мне нужно леченеие. Мне плохо. Помигите!
Да, такое может быть, особенно при быстром росте. В каком регионе вы живете (может быть эндемическим по иоду, цинку) . Молодым людям просто необходим иод и цинк. Цинк влияет на полноценность сперматозоидов.
Во первых, пройдите обследование щитовидной железы: УЗИ, гормоны (ТТГ, Т3, Т4)+ 2 вида антител (они повышаются при тиреоидите Хошимото, но это чаще развивается у женщин и в возрасте от35 лет) .
Второе - вам неопходимо принимать препараты иода (но не те, что в аптеках, там иод хим. синтезирован, он очень сильно бьет по щитовидке, нужен иод - органический, это БАДы - NSP фирма - препарат КЕЛП) . Принимать кальций (опять же не тот который в аптеках, он усваивается в организме только на 5%, остальное кол-во в виде солей вывдится из организма через кишечник. Принимать БАД кальций фирмы Тяньши - наз. ГАЙ БОА) .
И третье вам необходимы препараты фирма Hell, Германия - это гомеопатия - я просто перечислю препараты, исходя из ваших жалоб - хина, колоцинтис, траумель, остеохель, гормель (но только в каплях) , дискус и цель. Препараты лучше всего принимать в ампульной форме (уколы) , просто лучший эффект.
Будьте здоровы.
самый короткий путь - найти виновников\ возбудителей - хламидия+ трихомонада и т. д . \значит к инфекционисту в первую очередь . затем избавление изнутри в лучем варианте- природными средствами . а анализы будут в норме т. к. возбудитель уже не в крови а давно уже в костной системе . надо делать провокацию .чтоб они вышли оттуда в кровь и лаборанты их смогли обнаружить .
Сочетание китайской и западной медицины"18 способов тренировки тела и духа"