Болезни, лекарства
помогите пожалуйста, температура с утра была 40, болел живот и поносит, а еще болит голова, я работаю, мне 17 лет, возмо
Если не можете сбить температуру самостоятельно, вызывайте скорую - вам сделают укол и заодно посоветуют, что еще пить. На скорой встречаются очень хорошие врачи. И не бойтесь, насильно вас никуда забирать не будут, в крайнем случае напишите расписку-отказ от госпитализации. А заочно давать консультации при такой температуре, я думаю, нельзя.
ложиться в инфекционную больницу и не заражать других.
Возможно тебе нужна скорая! Или уже патологоанатом! Срочно скорую!
C учетом нынешней эпидемии менингита я бы посоветовал все таки вызвать скорую. Пока больше похоже на сильный грипп, но если будут головные боли, то лучше не рисковать и ложиться в инфекционку. Менингит развивается очень стремительно, люди часто умирают за 3-4 дня.
Говорить о полезных качествах иван-чая можно очень долго. В травниках XIX века растение указывается как средство от двадцати недугов. В далекие времена матери поили отваром листьев слабых детишек, чтобы они росли здоровыми и сильными. Строители и кузнецы пили иван-чай после тяжелых будней, чтобы снять усталость.
Основные действия, оказываемые иван-чаем на организм:
- успокоительное
- противовоспалительное
- жаропонижающее
- отхаркивающее
- стимулирование работы иммунной системы
- кровоостанавливающее
А еще считалось, что кипрей – лучшее средство от тяжелого похмелья и помогает справиться с такими «мужскими» болезнями, как аденома и простатит.
Пейте иван-чай, и вам не будут страшны:
- простудные и инфекционные заболевания
- неврозы
- болезни желудка
- колиты, гастриты, диарея
- мигрени, бессонница, раздражительность, нервные срывы, депрессия
- маточные кровотечения
- успокоительное
- противовоспалительное
- жаропонижающее
- отхаркивающее
- кровоостанавливающее
Пейте иван-чай, и вам не будут страшны:
- простудные и инфекционные заболевания
- неврозы
- болезни желудка
- колиты, гастриты, диарея
- маточные кровотечения
Да кто тут будет грех на душу брать, с такими симптомами что-то советовать, кроме вызова врача. Дурында, немедленно звони в скорою, это не шутки!