Болезни, лекарства

Люди добрые помогите! У моей мамы 4 день невыносимо болит голова.

У моей мамы 4 день невыносимо болит голова. Ей 39 лет. Температура скачет от 36.8 до 37.4, давление скачет от 100 до 130, боль отдающая и пульсирующая. Её осматривали 5 разных врачей (терапевт, невролог, лор...), сделали рентген черепа и ничего не нашли... Невролог посоветовал ей уколы диклофенака. Ей помогло на 5 часов, а потом началось все сначало.
только МРТ покажет всё, иных вариантов нет.
КТ более специфичен.

Заплатите в частной клинике.

дороже обычно хоронить.
Очень сильно похоже на инфаркт. Плохо, что "скорая" отнекивается, дело может закончится плачевно. У нас в Оренбурге был подобный случай: Мужчине 55 лет стало плохо, жена вызвала "скорую", приехали, осмотрели, даже ЭКГ не сняли, сказали хондроз и уехали. Ему становилось все хуже, приехала вторая "скорая", сняли ЭКГ, обнаружили инфаркт, но спасти его не успели, умер. Советую еще раз вызвать "скорую", постарайтесь выйти на главврача "скорой". Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей маме. С Наступающим!!!
кишечник у нее как работает? Может есть проблемы с запором? Срочно очистить его и если это не грипп, боль пройдет. Если грипп, то чистить дальше, кровь тоже будет очищаться потихоньку и иммунитет поднимется. Кишечная температура у нее.
вызывайте скорую и надо томографию мозга делать срочно, похоже на инсульт
неужели у нее врача нет друзей или хотя бы знакомых . вы же можете ее потерять. о прокалывании точки соответствия на больших пальцах рук и ног и выпускания крови что то ищите в инете. это использовали и спасало \ вытекать будет черная кровь\ при инсульте и инфаркте. ищите ее знакомых-стучитесь.
Алина Исупова
И что, мама такая маленькая, и она не знает, что надо к врачу? Или в скорую позвонить и попросить помощь? Ну значит ты помоги - посоветуй позвонить в скорую. С Новым Годом!
Сергей ///////////////
Скорую вызывай!!!!
Попробуйте к икрам приложить горчишники, если их нет - горячую грелку, на худой конец-бутылку с горячей водой!
Нужно сделать хороший массаж ягодиц потом стоп. На голову симетрично лимонные корки с чуть мякотью притянуть платком. через час сделать травяной напарь головы. Зная результат будет совет дальше. Лекарства потом. Утром еще надо вы пить стакан кипяченого молока с чайной ложкой семян петрушки или укропа очень горячим-это снизит в\ч ад.
Svetlana Erofeeva
томографию мозга