Болезни, лекарства

Почему у меня в 17 лет каждый день что-то болит?

То живот болит схваткообразной болью, то зубы болят а дырок в них нету, то настроение подавленное, голова часто болит, спать сильно часто хочется, то в пенисе сильно жжёт - аж кричать хочется.
Просто Вам нужен новый компьютер.
Дима Тарасов
Лучший ответ
Дак Радуйся Этому ..!Значит Ты Еще Жив..! !
А На Самом то Деле не Парся ты ..!Ты заостряй Внимание ..!
Просто Возраст такой, Организм еще растет, Формируется ,
Да и Знаешь, Мне кажется в Любом Возрасте, Постоянно Что то беспокоит, У Меня тоже так ..!
Ты Главное не Заостряй Внимание на этом..! !
Если Уж Сильно, Что то Напригает, то Сходи на Обследование ..!
Женицо тебе надо, барин ! (с) =) Кормить будут вкусно (живот искл.) , по графику тогось (все остальное искл. , в т. ч. и настроение паршивое) Правда - есть одно "но". Очень велика вероятность ошибиться и все усугубить =)
Наташа Дьякова
Анюта Овсянникова Дураки женятся, а умные выходят замуж. (с)
Займись делом и ничего болеть не будет.
Ты ипохондрик, вот почему !
Переходный период все постепенно пройдет с возрастом, у моего сына тоже так было
Асхат Бекпаев
тв сам себя, случайно не нахлобучиваешь?
пойми, большинство болезней из головы. смелей на всё смотри и верь, что ты самый сильный и здоровый. но и периодически у врача обследоваться нужно)) )
всё ок, не переживай))))
Вадим Зубарев
К венерологу надо, раз еще и пенис....
D. Suleymenov
сходи к бабке, у тебя не должно ничего болеть ты же молод!
Перестань рукоблудить и займись спортом!
Slava T
Ты не жилец - прими это, как должное и готовься к смерти.
Donyorbek Yadgarov
хватит пить)))
Руслан Сабитов Я алкоголь последний раз пил вообще 5 месяцев назад.