Болезни, лекарства
Уже 5-6 лет каждый день пользуюсь нафтизином. Как избавиться от этого привыкания?
капли дексаметазон глазные. по 1 кап 3 рд-4 дня+полидекса 1 кап-2 рд-5 дней. эриус 1 таб 1 рд 6 дней. потихоньку снимать дексаметазон. большет никак
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего, укрепляем противомикробный иммунитет каждодневным растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя 2-3 раза в день по 3-5 минут воздействия на все конечности изо дня в день, до полного исчезновения боли и жжения на конечностях.
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять и противовирусный иммунитет: а) Простукиванием головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты изо дня в день до полного исчезновения болезненности в голове при простукивании.
б) Стимулированием чиха. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно для чихания, ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
в) Стимулировать противовирусный иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммуностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться, чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (чтобы пробрало мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней. Всем удачи.
Для начала восстанови микрофлору желудка и забудешь о нафтизине. Обрати внимание на жнлчный.
Мне удалось избавиться от привыкания к нафтизину после того как я попробывала Глазолин, а затем спрей Отривин. Они намного эффективней. Если каждый день у вас заложеность носа, то это уже похоже на аллергический ренит. Капли Фликсоназе тогда вам помогут, которые вначале нужно принимать совместно с другими каплями от заложенности носа, затем одни без других капель, а затем и вовсе их отменить.
Сходи в больницу, попроси прижечь слизистую. Я после 10 лет, за один прием вылечился
ууу да вы попали ...
Пользуйтесь альбуцидом, отлично снимает заложенность и лечит насморк.
Не покупайте и забудьте, что оно существует, или отправляйтесь на отпуск на несколько дней
К доктору сходить, проконсультироваться.