Болезни, лекарства
С каким раком можно жить 5-6 лет?
Раком крови. Сделали анализы при сдаче крови... Дали 5 лет.... Прошло 9. Никому не говорил. Через 7 лет кровь сдавал-все нормально. Может и ошыблись...
Ольга Рыжова
конечно ошибка
В начальной стадии развития!
А у тебя что на выбор?
с разным. вопрос некорректный. с раком можно жить и гораздо дольше.
Да практически с любым уже. При наличии адекватного лечения и соблюдения рекомендаций врачей продолжительность и качество жизни сейчас значительно больше
аааааа
с игровым
С морским
a vam zachem?!?
С свареным, да с укропчиком и пивасиком!))))
Что значит "с каким? " Если раковые клетки появились и их врач заметил на ранней стадии, то можно вылечить вроде. А так.... согласен - с речным))
с игрушечным
Если он обнаружен не на запущенной стадии, когда уже вылечить практически невозможно, то можно и еще дольше прожить при правильном курсе лечения. Вот Иосиф Кобзон, уже лет 10 +- борется с раком простаты.
Зависит от стадии на которой обнаружили, от самого человека и его здоровья. Кто-то за пол года сгорает, а кто-то живет.
можно
с речным
Нуу гдето видел или читал что дед в китае прожил с раком до 101 года.. а в 25 ему давали неделю
диагноз Хондросаркoма, я проходил с ним четыре года до операции
который с горы.
С дотером
b
Здоровья вам!
щитовидки
с вареным
С раком, на картинке живи сколько хочешь
Если обнаружена опухоль — надо немедленно обращаться к доктору. Онкологический диагноз — не повод для приступа паники — счёт идёт не на минуты, как в пожаре. Однако, терять времени тоже нельзя. Следует ли начать лечение незамедлительно, или есть время понаблюдать за опухолью и узнать о ней побольше — решить может только доктор. Главное, что вам следует предпринять — обратиться к врачу и всячески помогать ему.
К ВРАЧУ!
Лечить надо на первых стадиях.
Долго будешь раковать?