Болезни, лекарства
Объясните мне почему рак не операбельный если опухоль более 5-6 см? Почему её нельзя вырезать?
Вот много раз слышал что если опухоль большая ее нельзя вырезать, но я не понимал почему.
Раньше, в США в начале двадцатого века на раковую опухоль сажали пиявку и опухоль уменьшалась в 2-4 раза. Потом её вырезали и рану обрабатывали вроде едким натром. Точно не помню, надо искать. Естественно натр просто сжигал часть тканей, но в результате реакции вся область становилась щёлочной. А раз так, то щёлочь просто насытила всю область повыщенным кислородоми не в два-три раза, чего в принципе было бы достаточно. Но в том-то и дело. что область была насыщена кислородом в двадцать раз. А рак как известно развивается в аэноробной среде, то есть безкислородной. И поэтому все поголовно раковые клетки, которые остались (а их миллионы) просто все до единой погибли. Поэтому после таких операций никогда не было ни метастаз, ни рецидивов. Больной навсегда излечивался от рака и ещё жил по полсотни лет. Но когда появилась ВОЗ то она запретила использовать натр из-за страшных шрамов.
Поэтому мой совет начинайте принимать "коралловый кальций".Его сейчас везде продают по маркетингивой сети как раньше герболайф. Если в вашем городе нет то доставайте в Москве. Всё дело в том, что кальций наш организм получает в избытке с пищей. Но в старости, уже к пятидесяти годам наш организм просто мало начинает вырабатывать соляной кислоты (желудочный сок). которая его переводит в ионную усвояемую форму. Поэтому половина кальция просто не успевает перейти в ионную форму (кислоты уже нгет, закончилась) и организм выбрасывает его как шлак. А именно кальций делает наш организм щёлочным и естественно насыщает его лишним кислородом .Кислорода в нашем организме навалом. 70% это жидкость (ашдвао), но весь кислород просто связан и в обменных процессах организма не учавствует, так как организм постепенно из щёлочного стал кислотным. И именно кальций делает его щёлочным и развязывает весь кислород, а от кислорода погибают все раковые клетки, все грибки и все вирусы.
А когда в организме не хватает кальция, то он начинает его брать из костей и разносить с кровью к желудку и прочим больным местам. Но врачи этого не понимают. Они сразу начинают исследовать кровь и видят в крови много кальция. И начинают наоборот ограничивать организм кальцием и этим только ухудшают здоровье. Почему японцы самые долгожители. А потому, что они этот коралловый кальций едят уже сотни лет. И только недавно один американец всё это выяснил и начал его производить. Это такие бумажные пакетики типа чайного которорый кладут в любую жидкость. Или в бутылку и потом эту воду пьют регулярно.
Любой кальций что прописывают врачи организму надо усваивпть, но из-за малого количества кислоты организм более половины его не усваивает а просто выкидывает как шлак. А коралловый кальций усваивать не надо. Он уже в ионной форме.
По своему составу колалловый кальций походит на знаменитое "молоко гор" которое пьют народ хунза, что на севере Индии и Пакистана, которые славятся своим долголетием. Больше на земле ничего подобного нет, кроме как в Японии на одном острове только. где и добывают коралловый кальций.
В эту категорию попадают опухоли, расположенные в труднодоступных для хирурга участках органа, множественные опухоли и опухоли в сочетании с нарушением функции органа
http://www.onkodoktor.ru/metastazyi
хотя как-то в передаче "здоровье" с Малышевой промелькнул интересный прибор. он сваривает опухоль микроволновым излучением а та в свою очередь рассасывается организмом. интересная вещица.
часто "неоперабельный" зависит не только от размеров опухоли, а потому что масса метастазов по всему телу или опухоль расположена там, где удалить нельзя (например в позвоночнике).
человеческие кости содержит фосфат кальция, а не карбонат
Дело в том что как вы говорите вырезать это "простейший" способ избавление от опухоли, но вместе с опухолью вырезают и ткани которые к ней прилегают и как вы представляете у человека опухоль больше чем средняя и ему пол туловища отрезать должны?
Для более крупых опухолей применяются другие методы лечения