Болезни, лекарства
Объясните пожалуйста почему рак полностью не излечим? ведь эта болезнь существует много веков а внаш век нанотехнологий
тысячи людей гибнут и гибнут от страшных болей и мук и к тому же в самых разных возрастах. неужели у ученых ничего не продвинулось? в общем таких людей совсем списывают и кажется что даже НЕ ХОТЯТ лечить
Согласна с предыдущим ответчиком. Невозможно вылечить заболевания, не имея понятия о его причине. Да и то, что проводят онкологи, лечением нельзя назвать по-сути. Это ряд мероприятий, направленных на устранение опухоли. И все.
При этом организм разрушается, и часто уже не восстанавливатся. Да и лечить отдельное заболевание человека - напрасный труд. Заболевание надо рассматривать в совокупности причин: физических, психических, душевных. И настраивать организм, как музыкальный инструмент. Тогда заболевание уходит. А что касается онкологии, в России никому не нужны новые методы лечения. Говорю со всей ответственностью. В уже существующие деньги вложены огромные и их надо отрабатывать. Но они есть, кому надо, о них узнаёт, только лечится на свой страх и риск. Но когда-нибудь, может быть, они будут внедрены и на государственном уровне.
Основной причиной рака (на психофизическом уровне), так считали древние и
поддерживают некоторые современные доктора, является СТРАХ и
сильный стресс (самые сильные эмоции человека) .
Только **убрав** их, можно говорить об исцелении, что невозможно в силу
разных причин.
рак излечим на ранних стадиях развития. мы же сами запускаем свою болезнь.
Существуют только теории возникновения онкологии, поэтому лечение по сути симптоматическое. Для полного излечения надо устранять причину (-ы) . А о причинах конкретной опухоли конкретного человека медики, как правило имеют смутное представление.
хотят, еще как. Ведь за это платят не хилые деньги.. .
Рак неизлечим, потому что еще не создано истребителя, размером с клетку...