Болезни, лекарства

что такое повальная болезнь ? угроза 21 века?

Shoxsanam Mamatkarimova
Так сейчас посмотрю возраст и потом отвечу. Так 16 лет. Блин. Нормальный ответ отпадает. Ладно смягчим. Повальная, это когда все валятся. Ясно. все - это много и быстро. Угроза 21 века? Ну вот их много. Вот и болезни всякие. СПИД к примеру в России и в мире очень растёт. Экология. Террориззм. Ислам становится агрессивнее. Растёт разница между богатыми и бедными, а как учит история ЭТО чревато. Удачи.
Ольга Висляева
Лучший ответ
все или почти все заболеют
Eldar Allahverdiev
Повальная болезнь - это по-другому называется мор. А мор - это повальная смерть; эпидемия.
Что касается угрозы 21 века, то мое мнение, что терроризм –угроза 21 века!
Если проанализировать, то за последние 15 лет общество многих стран испытывает на себе натиск терроризма.
Например, в России по официальным данным, деяния, связанные с террористической деятельностью, увеличиваются за год в 2,5 раза! Причем с каждым новым терактом, нам преподносят всё большую жестокость, увеличение масштабности последствий и человеческих жертв.
Террористические сообщества расширяются во всех смыслах этого слова, по тактической, информационной и ресурсной поддержке. И всё это в международном масштабе. Происходит слияние различных экстремистских структур с религиозными, националистическими и другими сообществами, основываясь на получении взаимной выгоды.
Ирина Карпенко
угроза это сам человек. а болезнь СПИД
По простому, чтоб ясно было. Угроза 21 века - наша вода, что вызывает повально угрозу по всем болезням (у каждого свой запас прочности) . Думаю тебе не важно будет от чего ты свалишься. А подняться поможет ЭЛЕКТРОАКтивированная вода в любом случае, пока дышишь.
Игорь Копытин
СПИД не болезнь а синдром) )
Болезнь в 21 веке наоборот спадает. .
т. к. больше начинают головой думать и предохраняются. .
в 21 веке проблем без этого хватает.. .
ГБ, Онкология, список можно продолжать до бесконечности