Болезни, лекарства

а рак в 21 веке - это страшно или излечимо?

Ответ врача с ещё большим опытом - "Это - как кому суждено" :(
Юлия Иванова
Лучший ответ
Пока будем верить в "Чудо исцеления"- исцелимо ВСЁ, но почему-то только в байках- кто-то что-то видел или слышал.. . А вот пока с детства не научимся к своему телу уважительно относиться, а коллеги ещё до рождения будут вас превентивно лечить и от всего, на что фантазии хватит, прививать, то рак будет всё молодеть.. . Не удивлюсь, если узнаю, что его уже и в утробе матери находят...
У рака 4 стадии. На 1-ой стадии рак матки, рак кожи, рак желудка, рак молочных желёз, рак губы. Даже на начальных стадиях лохо поддаются лечению рак яичника, рак мозга, рак кишечника, лейкозы (т. н рак крови)
На поздних стадиях рак любого органа неизлечим
Смотря, чем лечиться.. . Бывает - излечимо, бывает нет. Поэтому страшно. Или излечимо, но долго и дорого.
могут продлить жизнь, некоторых и вылечивают, но многие умирают
Sergey Borisov
Мне страшно. Не смотря на уговоры и обещания. Рак матки
Nikolay Muhin
Наталья Ростова а что обещают?
Не излечимо. Лечение-только продление мучений.
Виталий Быков
Эт пипец.... по любому...
Елена Юдина
излечимо, если не запущено.
на ранних стадиях рак матки и рак кожи успешно лечат. это личный опыт.
С.m Досантегі
Наталья Ростова не вернулся?
на первых стадях излечимо но он может еще гдето вылезти потом...
Just Like U
на первых стадиях излечимо
Faiq Tapd;qov
на ранних стадиях излечимо
но страшно

зато он несколько сокращает население земли
пока неизлечимо

а все что лечут не факт что не даст рецедивов
Владимир Беликов лолшто?
опухоли же удаляют = излечимо
Фактически не излечимо, даже на ранних стадиях, идут последствия и все равно человек умирает, возможно из за халатности врачей !
впринципе я слышал что уже некоторые виды раков лечат например рак волос...
Tatyana Pyatetskaya
Да хоть и излечимо - все равно очень страшно...
Ответ врача. Излечимо, если своевременно. Я лично знаю не один десяток людей, которые избавились от рака навсегда и прожили долгую счастливую жизнь. Главное не упустить момент и обратиться к хорошему специалисту.