Болезни, лекарства
а рак в 21 веке - это страшно или излечимо?
Ответ врача с ещё большим опытом - "Это - как кому суждено" :(
Пока будем верить в "Чудо исцеления"- исцелимо ВСЁ, но почему-то только в байках- кто-то что-то видел или слышал.. . А вот пока с детства не научимся к своему телу уважительно относиться, а коллеги ещё до рождения будут вас превентивно лечить и от всего, на что фантазии хватит, прививать, то рак будет всё молодеть.. . Не удивлюсь, если узнаю, что его уже и в утробе матери находят...
У рака 4 стадии. На 1-ой стадии рак матки, рак кожи, рак желудка, рак молочных желёз, рак губы. Даже на начальных стадиях лохо поддаются лечению рак яичника, рак мозга, рак кишечника, лейкозы (т. н рак крови)
На поздних стадиях рак любого органа неизлечим
Смотря, чем лечиться.. . Бывает - излечимо, бывает нет. Поэтому страшно. Или излечимо, но долго и дорого.
могут продлить жизнь, некоторых и вылечивают, но многие умирают
Мне страшно. Не смотря на уговоры и обещания. Рак матки
Наталья Ростова
а что обещают?
Не излечимо. Лечение-только продление мучений.
Эт пипец.... по любому...
излечимо, если не запущено.
на ранних стадиях рак матки и рак кожи успешно лечат. это личный опыт.
Наталья Ростова
не вернулся?
на первых стадях излечимо но он может еще гдето вылезти потом...
на первых стадиях излечимо
на ранних стадиях излечимо
но страшно
зато он несколько сокращает население земли
но страшно
пока неизлечимо
а все что лечут не факт что не даст рецедивов
Владимир Беликов
лолшто?
опухоли же удаляют = излечимо
Фактически не излечимо, даже на ранних стадиях, идут последствия и все равно человек умирает, возможно из за халатности врачей !
впринципе я слышал что уже некоторые виды раков лечат например рак волос...
Да хоть и излечимо - все равно очень страшно...
Ответ врача. Излечимо, если своевременно. Я лично знаю не один десяток людей, которые избавились от рака навсегда и прожили долгую счастливую жизнь. Главное не упустить момент и обратиться к хорошему специалисту.