Болезни, лекарства

Женщины вы боитесь менопаузы? Это 5-6 лет физиологических и психологических сбоев и часто разводы, самоубийства и прочее

Валюшка ///
Таки не читают книг .. Ясменник пахучий - 20 гр. ; Листья ежевики - 25 гр. ; Боярышник (цвет) - 10 гр. ; Трава пустырника - 20 гр. ; Сушеница болотная - 15 гр. 1 Столовую ложку смеси на стакан кипятка. Настоять, укутав на час. Процедить. Принимать как чай 3 раза в день по стакану. Этот состав применяется при "женском увядании" (прекращении месячных) . После десятидневного приема такого чая значительно уменьшается "прилив к голове", прекращается зуд тела, особенно шеи, прекращаются головные боли, возвращается аппетит, появляется крепкий здоровый сон, и женщина до того казалось бы безнадежно больная, как бы "заново рождается". Так по крайней мере женщина определяет и характеризует улучшение своего состояния после приема чая из указанной выше смеси (м. А. Носаль, и. М. Носаль). НУ КАК НЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТО?
МНЕ помогло!!!
Вячеслав Паршин
Лучший ответ
5-6 лет? Это в лучшем случае. Моя мама уже 11 лет этим страдает. Постоянные приливы, перепады настроения, обострение болячек... .
Надо к гинекологу сходить, пропишут много хороших средств для улучшения самочувствия. И расскажу Вам секрет - моей маме очень пологло лечение в Трускавце (Украина, Львовская область) . Даже не лечение, она просто пила минеральную водичку "Нафтусю", она такая специфическая, воняет и невкусная, но климакс она стала переносить намного легче. Первое время лечения хватало на 5 месяцев, теперь 11 месяцев спокойно живет.
конечно! !!