Болезни, лекарства

6 лет! ТЕмпература то 38, 5 то 36,6 и так уже два раза было! А теперь 39!!!!Что делать?

Мама! Какой Вам теперь Египет? Температура говорит о воспалительном процессе и иммунитет уже шалит: то справляется, то страдает. Выдаст Вам на отдыхе каую нибудь болезнь и куда Вы там?
Врача на дом или на платную консультацию в детский стационар, объясните ситуацию, там могут провести срочные анализы крови .
Елена Земцова
Лучший ответ
Владимир Евтушенко Если б мама! Я сестра! Мама уже в Египте Мы к ней! Скорую вызывали сказали что больнице переполнены! Оч боюсь ,что свинной грипп!!!!
СКОРУЮ, конечно! А не торчать перед компом!
скорую вызывать! анализ сделать, ведь с гриппом не шутят
дать парацетамол, детский арбидол 1 таблетку, немедленно вызвать скорую помощь.
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.

я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)

d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml

d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml

Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.

Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)

Спросите у этого хорошего доктора по тел. обязательно (он консультирует) , его украинский телефон:
(067) 484-23-31 Да, код украины 38.
Зовут Назаров Михаил Евгеньевич
к доктору ити, а не в ответах сидеть
Лаура Фридрих
что значит "ничего не говорят"... вы их не спрашивайте что вам делать, вы их вызывайте на дом. головы совсем что ль нет.
Nadja Kuikka
Владимир Евтушенко ТО и говорят! сказали обычные таблетки! (мы их естественно на дом вызвали!!!!) Как мы не спрашиваем ! Мы не только переспрашивали! они еще нас нас на ехали че мы такой переполох наводим!
вызови врача на дом в поликлиннике или по телефону
Такие дела часто дают осложнение на легкие типа воспаление и т. д. Оно вам нужно? Температура 39 самолечению не подлежит! Тем более ребенок
Liana Fisher
мож градусник плохой?
1) Отвезти в больницу, там его вылечат, и вы отметите счастливое семилетие ребёнка, отправите его в школу, он выучиться, выйдет замуж (женится) , и всё будет очень хорошо.
2) Сидеть в интернетах и ждать пока ребёнок сдохнет от температуры. :D
Срочно в больницу обращаться надо! сейчас вон какие заразы ходят!! Пусть выздоравливает! скорей
вызывай скорую
звони 03!!!!
срочно дать что то жаро понижающие и к доктору
Aliya ***
А на уши не жалуется? У нас так было при отите. Вызывали ЛОРа из Семашко (платно) . А вообще надо дать жаропонижающее средство и вызвать врача.
Однозначно срочно сделайте развернутый анализ крови!! ! (сейчас часто встречается инфекция)
парацетамол половинку