Болезни, лекарства

У дочери 6 лет температура 39 сбивается до 37 парацетамолом, и повышается заново что делать?

На прием к врачу идти рано, идем завтра, подскажите наиболее эфективный препарат?
куда вести!
вызывайте на дом!
я б уже скорую вызвал, а завта - терапевта на дом!! !
с такой температурой у ребёнка в поликлиннику... ужосс (((
Нурофен или цефекон
Мехри Мадаминова
Лучший ответ
Врача -педиатра на дом обычно вызывают к детям с температурой...
Боже мой!! ! Всего шесть лет, а вы в интернете! Да у меня недавно племянник болел. Ему 24 года, не могли сбить температуру, так даже взрослому вызывали скорую. Дело в том, что 39 уже как правило ни один препарат не берет. Или сбивает крайне ненадолго. Парацетамолом только печень сажаете! Вызывайте скорую, пусть делают укол тройчатки: анальгин, димедрол, но-шпа. А врачу они сами сообщат.
Марат Юсупов
Эксперементировать на здоровье ребенка не советую. Позвоните в скорую и попросите совета.
Polina .
Естественно, температура сбивается лишь на время действия жаропонижающего средства. Надо устранять причину, вызвавшую температу, лечить простуду. Хорошо помогают антибиотики, а не те дорогостоющие препараты типа арбидола, которые очень любят выписывать врачи.
Что значит рано?? ?

Вызовите надом, в любое время!
Не ждите до завтра. Обязательно вызывайте на дом. До прихода врача, если температура повысится до 39 - уксусное обтирание. Не тяните до завтра!
Жамиля Баякова
Скорую вызывайте. У Вашей дочки, возможно, пневмония. Какого исхода ждете?
Gаlina Arabina
позвоните в больницу и посоветуйтесь это лучше всего
Denis Fadin
необходимо лечить не температуру, а болезнь. Такая высокая температура бывает в основном или на грипп или на ангину. Продолжайте давать ребенку жаропонижающее (если у Вас сейчас не рабочее время) , а с утра вызовите участкового терапевта. Он и назначит лечение. Если Ваш ребенок температурит первый день, то пневмонию бояться не надо. При адекватном и своевремменном лечении осложнения маловероятны.
Marlen Kenes
пейте молоко с луком .довести до кипенич 0.5 литра молока и бросить натертую луковицу в молоко остудить чуть, процедить и пить горячим 1 стакан. На ночь 1 стакн обязательно и утром не вставая с постели .Лежать. Температуру сбивайте обтираниями с разбавленным уксусом.