Болезни, лекарства
Люди!!у меня есть проблема-слизяться глаза уже лет 5,это бывает каждый день,был у многих окулистов не помогли!!!!(((
Что мне делать-вижу отлчино,тока слизяться глаза,еще они слизяться когда зайду в помещение где кондиционеры или теплый воздух!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
думашь тут помогут???
капли ДЕФИСЛЁЗ попробуйте.
сама сейчас мучилась недавно с этой проблемой
А вам надо к аллергологу, а не к окулисту. Визином не увлекайтесь, потом будут проблемы, хоть там и не написано особо побочных. .
Как считают специалисты, непроизвольное и участившееся слезотечение может быть следствием дефицита калия в организме. В таком случае полезно чаще пить воду с соком лимона, воду с яблочным уксусом и медом (на стакан воды — чайная ложка уксуса и чайная ложка меда) . Обязательно включите в рацион пшенную кашу, изюм, свежие абрикосы или курагу, постарайтесь ежедневно съедать по стакану тертых яблок.
Слезятся глаза при воспалительных заболеваниях век (блефарит, конъюнктивит) , при инфекции придаточных пазух носа (гайморит) . Слезотечение из одного глаза и припухание области вокруг него может быть признаком запущенного пульпита (воспаление мягких тканей зуба).
Одна старая бабулька-окулист порекомендовала мне использовать глазные капли Октилия и должен заметить стало гораздо лучше. У меня похожая ситуация.
Попробуйте делать примочки на больные глаза. Средний лист алоэ (столетника) (5гр.) измельчить и настоять 6 часов в стакане холодной кипяченой воды, процедить. Не болейте!
попробуй глазные капли, методом проб
знаете .это еще может быть проявления хламидиоза. или аллергия. у мужа то же самое. только ципрофарм помогает. я не сторонник самолечения. но чаще всего так и лечимся
Альбуцид, капать по 1 капле ежедневно и пить аевит. Очень хорошо помогает. Убедилась на своём опыте.
попробуй капать Visine