Болезни, лекарства
Как вытащить ресницу из глаза из верхнего века, я уже два дня бьюсь не могу вытащить, а к окулисту идти не хочу
Может кто знает как окулист будет вытаскивать ресницу и вообще это серьезно если я не вытащю ресницу и может ли она сама выйти.
Меня мама учила так: надо наложить верхнее веко на нижнее и аккуретненько тереть по направлению к носу, И так несколько раз. Тереть надо только в одну (!!!) сторону все время.. .
Вдруг поможет такой способ.. .
А может это не ресница?? ? Все-таки уже два дня прошло.. .
Удачи и здоровья!
Вдруг поможет такой способ.. .
Удачи и здоровья!
Промой глазик с помощью ватного тампона испитым чаем чуть тепленьким и обильно не очень приятно но надо
можно ватной палочкой, или верхнее веко попробуйте оттянуть на нижнее осторожно
Надо чтобы другой человек провел языком под верхним веком к носу и все будет Ок
Возьмите пальцами себя за верхние ресницы, оттяните веко за ресницы и наденьте веко на нижние ресницы. Я всегда так делаю.
попробуй альбуцита закапать туда. должно выйти)
Попробуй поплакать и акуратно приподними верхнюю повеку!
Наташа, я бы лучше пошла к окулисту.... Если самой вытягивать так можно и какую нибудь каку занести :)
Моя бабушка мне в детстве языком словила и вытащила ( способ не очень культурный ) но попробовать можно. :) Накапай в глазки воды чистой и пусть мама или муж языком словит.
Мы с внучкой тоже мучились, и очень долго. Тоже почитали и нашли комментарий. И мы решили чай пипеткой закапать в глаз, но это не помогло. Потом она взяла и над ванной лила в глаз чай и при этом моргала. И нам помогло. Хотели аж к врачу ехать. Ну всё таки придумали. Теперь у нас всё хорошо)
помаргай=)