Болезни, лекарства
Ломит тело в течении года каждый день, как буд то температура, температура может быть а может не быть до 37,4.
Подскажите кто врач и разбирается.. Плиз... Ломота в теле давно, год и более, боли снизу в области правого яичника . Делала много раз узи и мрт ...Сначала видели кисту на протяжении 6 мес. 1, 6-1,3, сейчас ничего не видят ...Боли постоянно сохранятся сверлящие, сильная слабость, схожу с ума от боли . Врачи пишут что здорова ...Потому что ничего не видят ...Есть только жидкость в дугласовом пространстве, говорят может желудок. Да желудок у меня больной. Но боли то у меня не в желудке, А справа в области яичников, инфекций нет . желудка превышен в 2раза, Онкомаркеры яичника в норме . Гастроскопия по желудку гастрит, эрозия, восполение . Мазок на цитологию в норме и мазок норма. Подскажите пожалуйста !
Про это не знает каждый врач доктор медик .
Дело в следующем .
Например, взять тряпку . Смочить тряпку киросином .Потом эту тряпку высушить .
Потом этой тряпкой протирать посуду .
А теперь любой человек который поест или попьёт из такой посуды будет болеть . Болезни такие - боли в желудке, боли языка, боли в кишках, ощущение что горит кровь, боли в крови, боли в глазах, боли в голове .
И самое главное это - в посуде не будет запаха киросина . То есть никто не догадается, что посуду протирали тряпкой, которая была высушена после промокания киросином
Дело в следующем .
Потом этой тряпкой протирать посуду .
Эдуард Б
Главное-верить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не увидела ссылок на анализы крови. Вообще-то вы понимаете, что заочно на форуме вам никто реально не поможет? Только советом. Вы у ревматолога были? А у иммунолога?
Беда нашей медицины, что отсутствует интегрированный подход к пациенту. Каждый спец. "смотрит" свое узкое направление, не видя пациента в целом. А у вас явно системная проблема.
Игорь Дзюба
Первичные анализы, ОАК в частности для того и делают всем, что потом врач видит, где слабое место и к какому спецу направлять. Если все показатели в пределах нормы, лечить не будут даже по ДМС. Нет такой практики в мире, во что бы то ни стало что-нибудь найти. В развитых странах сначала отправят к психотерапевту))) Системная проблема всё-равно даст мощный сбой и вылезет в анализах. Сегодня у Агапкина сказали, что 37.5-это нормально... вегетатика у людей разная, обследовались? Живите дальше....
Ирина Козак
. Аутоимунка скорее
Это психосоматика 100%. Почитайте в инете.
Сама через это прошла
Если всё в норме, не кличьте болезнь. Займитесь лечением желудка, ибо от него страдает весь ЖКТ. И кишечник будет страдать... у меня было. Боли, сводящей с ума, не будет, это субъективная реакция. Хотите, отправляйтесь к психиатру. Меня тоже перебирало, проверила всё и анализы в норме. И это длилось с год после лечения ЭРОЗИВНОГО гастрита. Перебирало постоянно.. но я не психую, поэтому до острых ощущений дело не доходило. В результате помогла очень жёсткая диета в течение длительного времени. Конечно, иногда срывалась, Фестал пила, Алмагелем прикрывалась... но дыхалка, гимнастика и самоуспокоение дало результаты.