Болезни, лекарства

На УЗИ обнаружили камни в желчном пузыре..3 штуки..6-8-6 мм...мне 19 лет(каждый день плачу....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

А чего плакать-то?
Вы были у гастроэнтеролога и хирурга, Вам они назначили лечение?
Если назначили, то выполняйте его, слёзы горю не помогут. А также здесь тем более Вам никто ничем не поможет.
Барей Сибагатуллин
Лучший ответ
Плакать не надо, Растворять их надо и выводить. Только не покупайте препараты с рук, они не помогают, обратитесь к врачу, или к консультанту в аптеке. Так-же платно делают вибрации в некоторых клиниках, которые выводят камни, но это уже к специаллистам.
каким советом. следуй рекомендациям врача
плакать не надо. если не хочешь их удалять, то ни массаж, ни физ нагрузки делать не рекомендуется. а так жить можно. если захочешь прокоментировать пиши в мой мир.
А чего плачешь-то? Если сильно беспокоят - удаляй.. . А если нет - живи как жила.. . Диетку только соблюдай...
не расстраиваетесь так сильно то что на узи написано может не точно пройдите для уточнения диагноза томографию печени. операция удаления желчного пузыря по полису бесплатно если деньги будут требовать идите в страховую с жалобой по месту получения полиса. да кстати и узи печени, желчного пузыря по полису бесплатно. не покупайте бады это опасно и обыкновенное надувательство, просто лохов ищут.
не переживай, нервы береги, здоровее будешь
камни в желчном пузыре выводятся . Вот программа . Многие благодарны.
Дискинезия желчевыводящих путей Натуральная медицина
1-й месяц
• Burdock (Репейник) по 1капсуле 3 раза в день во время еды
• Liv-Guard (Лив-Гард) по 1 капсуле 3 раза в день во время еды
• Chlorophyll Liquid (Хлорофилл ликвид) 1 ч. л. на стакан воды 2 раза в день

2-й месяц
• Nature's Noni Juice (Сок Нони (Моринды) ) по 2 ч. л. утром перед едой

3-й месяц
• CC-A (Си Си-Эй) по 2 капсулы 2 раза в день во время еды
Marina Сковорода