Болезни, лекарства

Посоветуйте, пожалуйста!!! прошла УЗИ обследование брюшной полости: в итоге обнаружили, что в желчный пузырь на 3/4за

прошла УЗИ обследование брюшной полости: в итоге обнаружили, что в желчный пузырь на 3/4заполнен конкрементами; стенка не утолщена; форма -овальная; размеры 78х30см; Эхоструктура - повышенная эхогенность. Возраст 27лет.
Придёт время- удалят Вам его и всего делов.. . А чем тут поможешь? Камни эти ничем Вы не растворите.. . Теперь важнее, чтобы эти камни не "пошли", что называется! Если застрянет в желчетоках, то будет приступ, который Вас не порадует. Как говорили моей жене из рациона надо убрать всё, что начинается на "Ж"- жёлтое, жареное, жирное и т. д. Если честно, то чем быстрее избавитесь от пузыря, тем потом легче будет.. . И с приступами намучаетесь, да и операции переносить легче, пока молоды!
Vetal ***
Лучший ответ
Удалить и на диету http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
Ffdfhu Dthvdeg
Это расплата за поедание мяса - плоти невинно убиенных животных.
Daria Bondarew
Пожалуй, желчный придется удалить.
Не "покупайтесь" на рекомендации принять какой-нибудь БАД, который избавит от камней! Максимум, что в этом случае можно будет схлопотать - это острую закупорку желчного протока.
Поэтому если врачи однозначно рекомендуют удаление желчного -т не отказывайтесь. Изучите правильную диету. И обязателньо (!!) сделайте развернутое обследование на причину, приводящую в таком молодом возрасте к таким проблемам!
Stas Loshchilin
А будет тебе, яхонтовая, прямой путь на лапаротомию небескорыстную. Не пожалей лавэ, изумрудная, потому как традиционный способ удаления желчного камня небезопасен и травматичен
не буду советовать, т. к я не врачь (к которому вам нужно обратиться и он скажет что делать )
Но в таких случаях его вроде бы удаляют
желаю удачи !
желательно удалить желчный пузырь конкременты= камни
вам поможет гастроэнтеролог