Болезни, лекарства
муж пьёт каждый день пиво , почки болеть не будут
Зеркальную болезнь приобретёт.
не только почки будут болеть
а еще начнет меняться характер-станет крикливым и визгливым
сиськи и живот вырастут
так как пиво -источник женских половых гормонов (в хмеле)
и потенция уменьшиться а потом и вовсе исчезнет
сиськи и живот вырастут
Lika San
И даже, как его там, целюлит. Видал я таких в бане.
Брюхо выростит как у бабы и сиськи и печень посадит-это уже алкоголизм. Поджелудочная страдает.
нет, просто откажут
Если помногу пьёт, то и почки и печень.
от такого пива как у нас делают всё болеть будет
алкоголизм. Не только почки и печень, если не остановится
Баварцы тоннами его уничтожают пропуская через свои почки, правда до 100 лет не живут, твой тоже не проживет.. .
долго
Пиво, - Замечательный напиток, который дает человеку свободу выбора - Либо пиво, , либо почки, печень и потенция!! !
И вам пиво дает свободу выбора - Или мужчина со здоровыми почками и потенцией, , или мужчина с животом и пивом, но без всего отстального!!! !
Lika San
Видал я таких в бане, с целюлитом на ляжках, любителей пивко пососать.
Болеть будет печень, а почки будут чистые и здоровые, как у младенца )))
Пусть пьёт на здоровье, если не понимает, что пиво губительно для организма. Маленькому можно объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, а взрослому мужику хоть кол на голове теши .
не надо пить пиво каждый день. это очень вредно. и почки будут болеть, и живот рости. и вообще весь "букет".
И почки будут болеть и с сексом проблемы будут. Пиво разрушает организм.
конечно будут! у меня же болят!!!!
Для мужчин это кампот
пиписка стоять не будет почки это мелочь по сравнению с потенцией!!!!
Печень, почки, мозг, живот вырастет, груудь, стоять не будет!