Болезни, лекарства
Что сделать?Стала слишком раздражительна много плачу .Вся на нервах непонятно от чего. Помоему стали все от меня страд
это осенняя депрессия. побольше ярких красок вокруг (картины там, например, или очки с розовыми или желтыми стеклами - цветотерапия) , музыку попозитивнее, улыбайтесь в зеркало. читайте смешные истории. сначала будет похоже на бред, но если не сдаваться, станет легче.
щитовидку проверить, это к эндокринологу...
Найди другого себе мужика !!!
psuholog ne pomoget lytshe sama uzmeniu svou muslu v lytshee dymau o horoshem zaumusi delom otvlekai sebe v teatru hodu ulu kino komedia
Попейте упокоительное валерианку например, успокоительный чай на травах, меньше берите всякую дурь в голову больше думайте о позитивном .Не накручивайте себя!!!!
надо найти причину, возможно, это нарушения деятельности щитовидной железы, врач-эндокринолог назначит лечение и все пройдет, возможно, депрессия, тогда другое лечение, но это - труднее.
Со мной было такое же, кроме слёз. Была постоянно на нервах из года в год. С близкими очень раздражительна и криклива.
Теперь вот уже лет 20 в душе полный покой и мир со всеми людьми и с собой.
Я пришла к осознанной вере в Бога и жизнь моя абсолютно переменилась. Всё прежнее отошло.
Если вы приблизитесь к Богу и уверуете, то и Он к вам прибизится и с Ним добро и мир.
месячные, не бойся, пройдут
девушка а сходите к эндокринологу это проявление зоба
прикольно, сходи к психологу/эндокринологу/месячные. . гоните чтоль народ? ) Ксюша А правильно написала, нужно менять вещи вокруг себя, сделай то что тебе действительно нравится, на крайняк съешь мороженого или шоколадку, должно полегчать)
Нанять психолога!