Болезни, лекарства
Я в последнее время стал слишком вспыльчивым и нервным... что попить мне?
бывает, что на родных срываюсь...с однокурсниками ругаюсь...)) Помогите! Пасибо!
глицин
Не хватает витаминов группы В. Пропей полный комплекс. Должно помочь. Проверено неоднократно на близких.
Вообще витаминами этой группы лечатся даже самые тяжелые психические заболевания.
теплый чай с медом... теплое молоко...
сексом займись - успокаивает
Может пора бросить пить?
Смешай в равных частях настойки боярышника, валерьяны и пустырника. В аптеке продаются. И принимай три раза в день капель по 30.
Как я тебя понимаю. Я удивляюсь, как я еще никого не убил.
настойку корня пиона продают в аптеке. неплохо успокаивает.
попей валериану, НО вам придется пить ее долго! если хотите побыстрее то, новопассит, меня он лично отлично успокаивает!!!
Ну, "Эдвард", я даже не знаю, что тебе посоветовать.
и валерьянку можно и глицин, но я посоветую глицин, помимо успокоения принесёт пользу для памятии сон нормализует, и цена маленькая., но только пить не меньше месяца, а лучше два месяца, я пила не по инструкции, а врач назначил, 2таблетки утром, две на ночь, только не пить, а под язык, и расссывать. поправляйтесь, всего вам хорошего.
настойку пиона (есть в аптеке) , или персен - легкое успокоительное. А вообще проблема в другом. И это может стать большой проблемой. Возможно это кроется в переутомлении, недосыпании, страхах и т. д.
Найди парня покрепче где нибудь на улице, лучше подкарауль где нибудь у боксерской секции, проблем не будет их щас много, незнакомого, которому ты до фиолета, и сорвись как на родных своих, желание, на какое то время пропадет так делать, пока выздоравливать будешь.
Сходите в Храм
Валерьянку с мятой в пропорции 2:1
"Тенотен". Очень помогает, проверено на муже.
Афобазол! Сама пила
валерьянку
Что-нибудь из антидепрессантов, например, "Афобозол", пробовала на себе, работоспособность не уменьшается, нет сонливости, а нервозность проходит.
чай из седативных травок попей, а если времени нет и знаний, то просто успокоительное на травах, но не переусердствуй
считать до десяти. подружиться с девочками (одна для любви и/или секса, другая для дружбы) . еще можно пойти в спортивную секцию и выплескивать всю негативную энергию там.