Болезни, лекарства

в последнее время стало вермя от времени ныть сердце, а мне 40лет нет даже что будет в 60 ? в 80?

3 с половиной месяца назад попала в аварию Мама умерла в больнице. я сломала ногу лежала в больнице была вся на нервах.... в последнее время стало вермя от времени ныть сердце, а мне 40лет нет даже что будет в 60 ? в 80? боли не сильные. выпью стакан воды прилягу и проходит.... но всёже врач говорит что это я от всего так отхажу и вообще у нас каждая вторая с больныйм сердцем ходит. как жить дальше????(работа сидячая нервная часто на работе ноет сердечко) врач ничё не прописывает говорит травы пить надо я пью не помогает
Будет чуть легче - притерпишься.
Наталья Фролова
Лучший ответ
Сердечные боли не такие, как Вы описываете. Вам просто надо попить что-нибудь успокаивающее: валерьянку или пустырник по 15 капель 3-4 раза в день и не прислушиваться к сердцу. Все пройдет. Удачи
Основная причина заболевания сердца: недостаточность кроветворения в костном мозге, стволовых клетках крови, др. Нормализуется продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми, персонально...
исключите алкоголь, курение, кофе.... займитесь бегом. особенно хорошо помогает плавание, подлечите нервы гидромассажем тела он очень хоошо релаксирует
Alik Alyev
а мне 16 и у меня уже тахикардия.. что будет дальше?
Так, ничо. Пенсия на таблетки уходить будет. Как у всех. Поздновато мы все об этом задумываемся.
Юра Савиных29
Это у вас скорее всего кардионевроз, попейте настойку пустырника20 кап. с изюмом. Вам потребуется 2 кг. изюма. Утром строго натощак еште 40 ягод изюма запивая1\4 ст. настойки пуст. Так каждое утро, пока не съешь 1кг. изюма. 2ой. кг. подготовьте так: 1й день 40 ягод, 2ой 39ягод и так далее до 10ягод. Также запивая наст. пуст. Проводить 2 раза в год. Очень помогает, проверенно на себе.
у вас может быть остеохондроз. .
если бы были реальные проблемы с сердцем врач бы не отпустил без рецепта и\или лечения..., тем более работа сидячая и нервная...
Читал что одного англичанина не взяли в армию по причине болезни сердца, так ему уже лет 100 и вроде жив курилка :))
Так что не паниковать надо а к хорошему специалисту, возможно что это просто неврозы лечится без следа.
Юлия 1 000 000
вы пережили потрясение и сердечко не выдерживает или лечите или умирайте!