Болезни, лекарства
В последнее время стал боятся смерти, хотя мне 27 лет, но на психику давит мысли о смерти, я ее стал бояться...
Почему так? Может это депрессия или другое какое психологическое заболевание? P.S. бывает злоупотребляю алкоголем, может в этом еще дело?
1- ты случаем не атеист? Религия как раз спасает от страха смерти
2- Да друг, алкоголь безумно влияет на страхи). Как сам выпью, обязательно появляются панические атаки, крики, кошмары. А без алкоголя норм.
Из собственного опыта. Признал что алкоголик, когда начал пить по 1л и более пива каждый день в течении 3х лет, начинал с 0,5 раз в недельку и затянуло. Последние дни 2-2,5 литра выпивал. Мысль постоянно посещает что последний раз, завтра не буду и т. п. Нет ребятки, это всё отговорки. Для меня главная проблема была потеря '''вкуса' к жизни, уныние, упадок сил, не-что не могло поднять настроение, страх. Квасом, как и безьалкогольным пивом заменять не советую. 1- обходите раздражитель, жена стала сама ходить за продуктами, на 10% стало легче 2- Очень сильно помогла пчелиная перга, по 1-2 штучки под язык 4 и более раз в день. О чудо, на второй день тяга сильно убавилась, кстати по поводу перги, 100гр хватит оочень надолго, впечатления как-будто покурил или насваем закинулся, как новая ПОЛЕЗНАЯ привычка при отказе от курения и алкаголя самое то. Перга облегчает отказ от любого наркотика, почитайте подробно в интернете
Нет смысла бояться того, с чем никогда не встретишься. Пока Вы живы, смерти нет, а когда она придет, Вас уже не будет. Мы с ней НЕ встречаемся! И живите спокойно...
Вместо алкоголя, который порождает фобии, лучше купите ГЛИЦИН,
и по инструкции он успокоит Вашу нервную систему.
пить бросай
начни работать
на одной, на двух работах
некогда фигней будет заниматься
начни работать
на одной, на двух работах
некогда фигней будет заниматься
А чего бояться того, что неизбежно? Так и проживешь всю жизнь со страхом. Оно того стоит?
На всякий случай обследуйся у кардиолога.
Я тоже часто о ней думаю. Но это всё равно неизбежно. Но у Вас, скорее всего, это будет ещё очень не скоро. Так что не парьтесь.
Может быть тревожный невроз. При нем такие мысли бывают довольно часто.
Должно быть, скоро отойдешь... Организм все чувствует, его не обманишь...
А ты не бойся пересиль себя, все мы умрем так или иначе
Алкоголь один из самых сильных наркотиков который сильно влияет на психику. Так что дело скорее всего в этом