Болезни, лекарства

Расшатались нервы совсем... плачу постоянно и всего боюсь... как бороться с недугом?

В последнее время совсем нервы расшатались... плачу по поводу и без... какие-то непонятные приступы злости на окружающих совсем ни за что... все время чего-то боюсь... боюсь кататься быстро на велосипеде... боюсь получить язву желудка.. боюсь упасть на рельсы под поезд.. боюсь заболеть раком.... доходит уже до совсем идиотских страхов... =(( боюсь что в царапинку попадет грязь и придется потом отрезать руку (или ногу)... боюсь что лифт оторвется и упадет в шахту вместе со мной....=((( вообщем крыша совсем едет... =((( причем все страхи только на счет здоровья и жизни....=( как успокоить себя? не вариант же по 3 раза в день пить валерьянку....=((( а тут еще сессия в институте на носу....=( как совсем не съехать с катушек?
Попейте препараты йода. Явно у Вас авитаминоз и йододефицит. Весеннее обострение. Но симптомы не очень хорошие. Как выкроите время - займитесь своим здоровьем, посетите эндокринолога и, возможно, гомеопата.
Амина Алипбек
Лучший ответ
Феназепам. По рецепту врача.
Агорофобия.. . кажется, или наподобие того.
Анастасия Репп
Николай Французов правильно - агарофобия и это совершенно не то, это боязнь скопления людей, толпы.
Блин. Была бы где поближе, точно помог бы. Напиши мне, может разберёмся. (Был в такой систуации)
общайтесь с нами!!!!
Это свидетельствует о недостаточности кроветворения в костном мозге, кровоснабжения систем организма. Нормализация возможна продуктами питания, подобранными для Вас по энергохарактеристикам. Подробнее...
Я дам Вам необычный совет- сходите в больницу где лежат неизлечимые больные и посмотрите на них. Сразу появляется желание ЖИТЬ.
И еще, если это началось неожиданно нужно идти к эндокринологу (проверит гормоны) , если все в порядке тогда к психиатру (они общаются не только с сумасшедшими а очень часто помогают людям в стрессовых ситуациях )
Тимур Валиев
Сходите к психологу, попейте анти деприсанты.
Тима Архипов
гуляйте побольше, общайтесь с людьми, позитивные эмоции, не нужно жить в постоянном стрессе, попейте глицин
познакомся со мной....
Во- первых плакать не нужно, это пустое, не спасет, не поможет. Ну а страхи. У меня тоже на учебе были страхи, что не сдам, вылечу, отчислят. А потом я просто положил на все это болт. Мне было до лампочки. Отчислят, так отчислят, бог с ним. Так и отучился спокойно. А когда заканчивал учебу и писал диплом, то моему спокойствию просто все друзья завидовали. Один мой друг так волновался, переживал, а я был просто супер спокоен. Привык к пофигизму за годы учебы.
Так что проявите свой пофигизм и на все просто забейте. И жить будет легче и проще.
Jjn Jjn
капсулы ОЧАРОВАНИЕ и чай БАЛАНС-1 недорого и эффективно
Надо преодолеть страх путем осмысления сути. Потому, что по сути все не так страшно.
сходите к психиатру (не надо стеснятся)
Шоколад поможет !
Clas Good
Нужен отдых, и очень хороший!! !
у меня у самой проблемы с настроением, с детства страдаю постоянными депрессиями. Одно поняла надо брать себя в руки, но это очень трудно 10% из 100% получается, но я стараюсь.
И кризисы бывают-обострения.
Надо отвлекаться.
Возьмите листок бумаги и напишите все свой радости жизни и на видное место-только плохая мысль в голову и сразу на этот список.
И больше улыбайтесь)) )
Удачи!!!
я согласна с советом Паши, и просто гуляйте на свежем воздухе, прочитайте интересную книженку, а может вы просто не досыпаете.... и все таки сходите к психологу. Удачи!!!!
Мы не вечны и все умрем, кто раньше, а кто позже. Не нужно этого бояться.

Для успокоения поделайте упржнения из методики "Ключ". Автор Хасай Алиев.
Настоятельно рекомендую!
И нежно будут портить здоровье разными лекарствами
Как я вас понимаю!! !
Это все проходимо! Вам надо если есть такая возможность съездить за город, а лучше на юг!)) И вообще перестаньте себя грызть изнутри, от этого еще никто счастливей не становился, у любого страха есть почва, ваши страхи не могут быть необоснованными, нужно найти причину по которой они у вас появляются...