Болезни, лекарства

И почему я такая несдерженная? Прям совсем нервы расшатались...чуть-что в крик - это нормальное состояние мегеры?

У Вас ВСЁ улучшиться и пройдет!
ПРИМЕР - ВЛЮБИТЕСЬ!!!!)))) ) есть много причин плохого настроения - кризис, безденежье, неустроенность в жизни и тд...
Кристинка Шкутько
Лучший ответ
Mamura Saitzhanova Это точно! Раньше же я была милашкой! :-)
а может неудовлетворенность?
Наверное гормоны играют, у меня бывает такое...
Возможно паразитарное заражение... это без шуток. Я этим занимаюсь не один год.. .
Даю адрес сайта, где дано описание прибора Лидомед-Био для очистки организма от различных типов и видов паразитов и приведение его в нормальное состояние. По своим параметрам - прибор просто уникальный! И на сегодняшний день он единственный легальный прибор, официально производящийся и продающийся. Прошедший и подтвердивший свои параметры рядом проверок, тестирований тысячами вылеченных людей. Прибор хорошо себя зарекомендовал особенно при лечении грибковых заболеваний, молочниц, вирусов, воспалений, демодекозов, гельминтозов и хламидиоза, проведении косметологических процедур с лечебным действием. В Харькове прибор применяется в различных медучреждениях и рекомендован Институтом повышения квалификации врачей к применению при лечении онкобольных, активно используется врачами в косметических салонах. В приборе 10 программ:
Режимы

№ Название программ
1-Противогрибковая
2 - Антибактериальная и антивирусная
3 - Антигельминтная и антипротозойная (против простейших)
4- Общая, включающая антигельминтную, антивирусную (в том числе вирус папилломы и бородавок) , антипротозойную (против простейших) и антиклещевую
5- Профилактическая
6- Косметологическая
7- Обезболивающая и противовоспалительная
8- Лечение и профилактика опорно-двигательной системы
9- Антицеллюлитная
10- Лечение и профилактика желудочно-кишечного тракта
Почитайте про прибор, а потом задайте вопросы. С удовольствием отвечу. Пользоваться прибором можно самостоятельно .Он комплектуется всем необходимым материалом и пособиями по работе. Почитайте книги Семеновой или Елисеевой по паразитам и болезням. Чтоб было все более ясным и понятным. Это заслуженные врачи России, которые работают по данной методике уже по нескольку десятков лет, имеют свои клиники в Москве и Сочи.
Сама очистка проводится в комплексе. Одновременно необходимо употреблять определенное количество воды (лучше структурированной) и некоторые фитопрепараты . В Харькове наша фирма занимается этим уже много лет и с успехом помогаем людям . h t t p : / / myforceblog .info /
Georgios Apazidis
Лёха Волошин СЕЙЧАС от чего и с чем только не связывают паразитов !!!
БРЕД !!!
Ya takaya zhe,no mne bol'shoy plyus za to,chto ya nedavno stala ponimat' eto i znayu k chemu eto privedyot. Poka kontrolirovat' neochen' mogu,no uzhe naprimer do nazrevaniya konflikta pitayus' uyti i ostavit' eto (no chasto bivayet aponent v etom ne sobirayetsya pomogat') i togda vsyo.. ( Ya schitayu nervi portyat nam,a ne mi sami sebe kak prinyato schitat' (ved' delo v haraktere ! ). Nado izbegat' teh kto portit nervi i chto portit,eto pomogayet berech' sebya. A yesli konflikt nazrel vsyo zhe,nayti sili,glubokiy vzdoh i zamolchat' ili uyti. A gnev vinesti mozhno na podushku ili bumazhku porvat'.
У меня два варианта: болезнь или невоспитанность . И то, и другое поправимо. Нужно себя полюбить и беречь.
Иначе грозит одиночество. Очень нравиться фраза: люди вместо того, чтобы возводить мосты, строят стены.
Я сама такая. Может на нас весна так действует. Зимой я такой не была. Пью пустырник-но помогает плохо.