Болезни, лекарства
Натощак в течении часа выкурила четыре сигареты. Стало плохо, тошнит. Как привести себя в нормальное состояние?
Замахни стакан водочки..
Molodec ...
Отравление . Сосуды мозга сузились, упало давление . Не курите, это не для вас .
мы больше скуриваем
Поесть и никогда не курить натощак!
Ну вы дилетанты.. умрешь.. Значит так: Залпом выпиваешь стакан водки, и пару сигарет.. Вам станет очень хорошо..
курить при остром голоде - путь к язве. Лучше чего-нить закусить и только тогда покурить. А в твоем случае надо просто хорошо поесть, если будет болеть живот, таблеточку мезима проглотить и немножко полежать, и все будет хорошо)
бросайте курить. это на будущее. Сейчас съешьте цитросовый - апельсин, грейпфрукт
Сделай горячего сладкого чая.... и полежи немного... мне помогает)
Такая проблема бывает у лиц, близких к сердечно сосудистым заболеваниям. Вы вдыхаете запах сигары, никотин всасывается через легкие кровь, где может быть углекислый газ, потом идет в головной мозг, от никотина поднимается внутричерепное давление, и мозг на это реагирует и выражает приступ тошноты. Иногда, это может быть и с проблемой ЖКТ (Желудочно Кишечного Тракта), а чтобы и желудок и кишечник защитить, каждое утро после пробуждения выпивайте стакан теплой воды. Таким образом, вся слизь из органов пищеварения уйдет с мочей - это называют шлаками и токсинами. Пойдите к врачу-пульмонологу, возьмите анализы. И попробуйте месяц не курить и не пить. Вы не представляете как в дальнейшем вам будет легче! Мой отец бросил курить и у него болел живот. У вас это может случиться. Но заставьте себя не курить! Вы же молодая, ваша жизнь продолжается!