Болезни, лекарства

кушала ролтон через какое то время мне стало плохо заболел желудок начело тошнить... почему так

Oksana Veryeva
Потому что ролтон это сплошная зловредная химия, которая вызывает гастриты и язвенную болезнь желудка.
Никогда не ешьте больше эту гадость и если не пройдёт, то идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
Алла Захарова
Лучший ответ
нечего такую ерунду кушать
потому что надо нормальную еду есть, а не ролтоны-куёлтоны
это от голода, ещё покушайте
Ира Андрющенко
Это ни еда .а зараза! Надо выпить теперь 5 штук активированного угля! Если лучше не будет -сделайте ФСГД+ узи органов брюшной полости! Может эта зараза вызвать обострение хронических заболеваний-таких. как гастрит. язва. панкреатит. болезни печени и желчного пузыря!
Айнур Сагалова
толсто
Д@шеньк@.. Z@{Я}
да уж.. Ролтон это не очень..
Химикалий ядреный попался.
никогда - ты ПРОСТО У Р О Д
Irishka Кamerloher
Судя во лишнему весу, у вас и так мощная интоксикация в организме по любому, запоры есть?
Вообщев приправе лапши одна химия, а так же глютанат натрия, который вызывает зависимость подобную наркотической и аллергичен, у меня знакомая чуть не умерла от ролтона-попала в больницу с острым приступом аллергии.
Так что лучше кушайте больше клетчатки, от лапши ролтон можно располнеть
Ruslan Khubulov
не ешь эту пластмассу!
Как минимум обострение хронического гастрита, либо возможен худший вариант - язва желудка...
я ела и ничё...
просто попался новерно такой-вам...
Это либо острый гастрит либо острый панкреатит
да. я когдато ел роллтон, потом у меня не болело, но через некорое время почувствовал, что хору рвоту выпустить из живота
Tima Mukangali
Побольше химикатов и прочей гадости кушайте