Потому что ролтон это сплошная зловредная химия, которая вызывает гастриты и язвенную болезнь желудка.
Никогда не ешьте больше эту гадость и если не пройдёт, то идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
Болезни, лекарства
кушала ролтон через какое то время мне стало плохо заболел желудок начело тошнить... почему так
нечего такую ерунду кушать
потому что надо нормальную еду есть, а не ролтоны-куёлтоны
это от голода, ещё покушайте
Это ни еда .а зараза! Надо выпить теперь 5 штук активированного угля! Если лучше не будет -сделайте ФСГД+ узи органов брюшной полости! Может эта зараза вызвать обострение хронических заболеваний-таких. как гастрит. язва. панкреатит. болезни печени и желчного пузыря!
толсто
да уж.. Ролтон это не очень..
Химикалий ядреный попался.
никогда - ты ПРОСТО У Р О Д
Судя во лишнему весу, у вас и так мощная интоксикация в организме по любому, запоры есть?
Вообщев приправе лапши одна химия, а так же глютанат натрия, который вызывает зависимость подобную наркотической и аллергичен, у меня знакомая чуть не умерла от ролтона-попала в больницу с острым приступом аллергии.
Так что лучше кушайте больше клетчатки, от лапши ролтон можно располнеть
не ешь эту пластмассу!
Как минимум обострение хронического гастрита, либо возможен худший вариант - язва желудка...
я ела и ничё...
просто попался новерно такой-вам...
Это либо острый гастрит либо острый панкреатит
да. я когдато ел роллтон, потом у меня не болело, но через некорое время почувствовал, что хору рвоту выпустить из живота
Побольше химикатов и прочей гадости кушайте