Болезни, лекарства
я кушаю только 2 раза день, опастно ли это для моего желудка, могут ли начатся какие либо болезни желудка?
Ну типа стенкам нечего переваривать и они трутся друг об друга.
гастрит, а потом язва тебе обеспечена. можно кушать чаще, но понемногу, а кишки не трутся просто из-за запахов у тебя будет выделяться желудочный сок который будет разъедать желудок.
Может.
все, что вы съедаете 2 раза, разделите на 4, так будет лучше. Когда человек питается меньше 4 раз в день страдает вся пищ. система, еще можно заболеть сах диабетом.
Могут начаться, лучше понемногу перекусывать, но 4-5 раз за день.
странные у вас представления о работе желудка.
если 2 раза в день хватает - то всё нормально.
важно ещё что есть - если всякие фаст-фуды, то за один раз в день желудок посадить можно и печень.
хорошо если едите три раза в день - но сегодня этого уже почти никто не придерживается, и оптимальным вариантом остаётся нормальный завтрак, и полноценный обед-ужин, не позже чем за 4 часа до отхода ко сну.
а ем вообще один раз в день (а все остальное время пью чай, и перекусываю) и ничего чувствую себя отлично (чего я и вам желаю
лучше есть часто, но по чуть-чуть.
2 раза в день это мало, лучше меньше, но чаще
конечно опасно, можно заработать все что хочешь и не только с желудком.
Не желужка а скорее всего поджелудочной железы, может развиться панкреатит или гастрит! по себе знаю!
Такое питание не повредит если это не фаст фуд.
У каждого второго человека имеется болезни желудка, рекомендую вам кушать через каждые три часа, здоровую пищу, но по немногу!
По себе знаю, какая эта боль...)