Болезни, лекарства

Заболел,стал плохо слышать правым ухом,когда просыпаюсь очень,очень плохо слышу .Что происходит ?

ой муриииик всеее ты уже стареешь )))))))) все глохнешь )))))))
Рамзия Кобзева
Лучший ответ
идите к врачу!... у вас сильное воспаление... не обязательно уха... а возможно носоглотки вообще.... просто с ухом нужно быть предельно осторожным.... возможна большая серная пробка... которую без помощи врача не удалить...
Идите к лору, пока еще хоть маленько слышит
Евгений Е.
у моего ребенка после носа, пошло осложнение на уши, капали 10 дней отофу, 3 раза в день
Это все из-за носа. Нос контролирует барафункцию уха. При насморке, простуде механизм нарушается. Сходите к лор врачу! Проблема перешла с носа на уши!
Korinv
или острый тубоотит, осложненный перенесенным ОРЗ, либо серная пробка- либо острая нейросенсорная тугоухость- гадать можно здесь в интернете- лучше к Лору+ проверить слух на аппарате ( аудиометрия) УДАЧИ!
к ЛОРу обязательно. Это похоже на гайморит - препротивная вещь, но если своевременно - то лечится хорошо. Только если подтвердят гайморит - на проколы не соглашайтесь. Пейте 5 дней антибиотик (можно цифлоксацин) (вместе с чем нибудь от дисбактериоза) и прыскайте в нос Ринофлуимуцил - спрей.
это давление. Иногда так бывает...
Если нет болей, то вполне вероятно, что это может быть серная пробка. Чистится в поликлинике, процедуру проведёт и медсестра. Но естественно для начала нужно пройти консультацию у лора.
Зайдите на мою страницу, посмотрите Видео. Можете написаить мне.