Болезни, лекарства

Попала вода в ухо и оно стало плохо слышать.Что делать,подскажите, пожалуйста

Что делать,подскажите, пожалуйста.
Надо обратиться ко врачу. Это может быть пробка.
Елена Самойлова
Лучший ответ
это пробка серная от воды распухла никакой спирт не поможет и тем более не вздумывайте прокалывать надо идти промывать
Саша Иванов
Это серные пробки в ушах, сходи к ЛОРу, он промоет профессионально и всё. Самому лучше этим не заниматься, можно ещё глубже затолкать или повредить барабанную перепонку.
На ночь закапать в ушко две капельки борного спирта и лечь спать на тот бок, где есть проблема. Утром всё пройдёт.
Оттянуть мочку уха и попрыгать на той ноге где вода в ухе. Желательно сразу делать.
А так - ватные тампончики.
Вести к лор врачу и вымывать пробки из ушей!
Макс Кубанец
Если прошло времени достаточно много, а улучшения нет, скорее всего это действительно серная пробка, которую ЛОР промывает за несколько секунд.
ну так то можно АКККУРРАТТНОООО проколоть плёночку иголочкой но АКККУУУРРРААТТТНННООО!!! !
или лучше сходить ко врачу
Mahmut Mahmut
бегом к оттолоригологу а вдруг оглохнет!!!!
Если пленочку проколоть, то звук пропадет, а если гвоздиком в глазике поговырять, то и изображение. Так что лучше сходить к врачу.
А*
Алексей ***
камфорный спирт купи - в любой аптеке, и на ватку и в ухо глубоко.... держи час, ..чем больше, тем лучше короче
Иди в душ и залей ее большой струей воды и простояв так несколько секунд. Должно пройди)