Болезни, лекарства

У дочери во время купания попала вода в ухо. Очень волнуется, что делать?Не оглохнет?

не должна оглохнуть. Нагнуть голову вбок так чтобы "затопленное" ухо было ниже незатопленного и приложить полотенце мягкое (рукой к уху придавить сильно и подержать минуту) - обычно вода вытекает из-за уменьшения давления
Беатрис Алиева
Лучший ответ
Она, что первый раз купается? Пусть наклонит голову на ту сторону куда попала вода и потрясет, вода и выйдет.
не оглохнет, но вода там конечно не нужна, пусть прыгает на той ноге в котором ухе вода и голову в бок склонит, а потом закрыть плотно нос и воздух попытаться ка-бы выпустить через уши.
не оглохнет.
вода потом выйдет сама
да нет конечно, берете ватную палочку и осторожно вытираете в ушке, можно потом в ушко ватку положить, чтобы прогрело и отита не было. Не волнуйтесь все будет хорошо....
Надо на бок голову наклонить и так подержать чуть-чуть, можно немного потрясти, водичка вытечет. и не волнуйтесь, от этого не глохнут!
нет конечно не оглохнет, рпускай попрыгает на ноге и похлопает по ухо и вода выйдет!!
Erlan Dosheke
нет конечно раньше в старину когда люди глохли если ей в левое ухо вода попала то надо попрыгать на правой ноге если в правое наоборт на левой .Она 100% не оглохнет
Baldin Igor
У меня ухудшился слух после того, как мне в уши попала вода, а я её не "вытряхивал".
нет, не оглохнет. пусть просто попрыгает на ноге наклонив голову так чтобы вода сама вытекла.