Отит
тепло и к Врачу!! !
спиртовой компресс
Болезни, лекарства
застудила ухо.очень больнооо.что делать.???очень больнооо.что делать.
спиртом закапать, ватой заткнуть, выпить любого обезболивающего. Утром к ЛОРу. Если не дотерпите, то звоните 03, и в стационар.
Вероятнее всего у Вас прослеживается выраженная симптоматика отита. Оти́т (от др. -греч. οὖς, в род. п. ὠτός — ухо) — ЛОР-заболевание, представляющее собой воспалительный процесс в ухе.
берёте кафорное масло, греете, тока не сильно, и на ватный тампон и в больное ухо.. . должно помочь...
я капли не капала - наклеила кусочек пластыря перцового со стороны щеки и яйцом вареным грела... К врачу сейчас посоветуют сходить
Если выделений из уха нет то капли Отофа.
смочить ватку в камфорном спирте отжать и в ухо. еще в аптеке продают свечи специальные, их в ухо вставляют и прогревают.
Мне помогало закапывать в ухо борный спирт, а потом разогретая на сковородке соль и завёрнутая в тряпку, а после врач прогревание в ф. кабинете назначил, через неделю всё прошло
• Если продуло уши, а боль такая, что уснуть трудно, то натрите на мелкой терке свежую свеклу, 1 ст. л. сока смешайте с 1 ст. л. разогретого меда и закапайте в оба уха по 5-7 капель.
Путь к ЛОРУ....
софродекс, а завтра к врачу!
я сначала капаю 3% перекись, пару минуток держу, потом вытираю, а потом уже капли в ухо :масло камфорное (спиртовой настой), отипакс капли -сейчас выбор большой, выпейт обезболивающее. потому что это реально больно и к врачу .. с ушами не шутите. . осложнения бывают сильные и нехорошие..