Болезни, лекарства

После приема "Цетрина" резко заболел желудок, возможно ли такое?

Такое возможно.
Вячеслав Мордвинцев
Лучший ответ
Конечно возможно, проконсультироваться по этому поводу с врачом нужно!
Оксана Бугрова
читай инструкцию... и обратись к врачу
Сегодня желудок может заболеть от приёма ВСЕГО, даже вроде безобидного кефира... Так как этикетка это одно, а продукция, увы, другое... По любому, приём надо срочно прекратить...
M[
Mia^^ [Lc]
может болеть желудок от любого лекарства - значит не пейте.
Наташа Зуева
организм отверг
Тупо отмени приём препарата. Люди вы когда нибудь прекратите самолечение?
Возможно. Просто именно Вам не повезло, появился побочный эффект. Препарат вам не подходит.
Да
Вячеслав *
Побочные действия:
Центральная нервная система: сонливость, головокружение, головная боль, изменение вкусового восприятия, бессонница, гипер- и гипостезия, мигрень, тремор, повышенная возбужденность, депрессия.
Желудочно-кишечный тракт: ощущение сухости во рту, диспептические явления, стоматит, изменение цвета и отек языка, гастрит, нарушение функции печени, анорексия.
Сердечно-сосудистая система: тахикардия, артериальная гипертензия.
Другие: фарингит, задержка мочи, артралгия, миалгия.
Возможны аллергические реакции.
Лера Климанова
Может индивидуальная непереносимость
Irina Hasanova
Я принимаю цетрин и ни разу желудок не болел, за все время.
Индивидуальная реакция может быть какая угодно на что угодно....
Конечно возможно, уясните одно обстоятельство, когда мы таблетками лечим одно, то неминуемо калечим другое.
Марина ___
Возможно, что перед этим лекарством нужно обязательно принимать Омепразол.. В аптеке должны предупреждать..
Olga Nikiforova
У меня от него ничего не болело. Но, может у Вас такая реакция на препарат. Скажите о ней лечащему врачу.
Артур Акопян
Мне "Цетрин" врач прописал с 8 лет, никогда желудок не болел, наверное просроченные, или фальшивые)
Побочные действия:

Желудочно-кишечный тракт: гастрит, нарушение функции печени, анорексия.
Алина Бабкина
Может побочное действие.
Я принимала месяц Цетрин, но желудок ни разу не болел.
смените на другой препарат
Лучше сходи те к врачу и объясните ситуацию, возможно что скорее всего ето совпадение что когда вы выпили цитрин у вас заболел живот он мог заболеть от чего угодно. я считаю что это не от цитрина. Но лучше не принимайте больше это лекарство, а если у вас аллергия (цитрин ведь от аллергии) тогда сходи к врачу и посоветуйтесь какое лекарство от аллергии лучше всего принимать. также это вы можете узнать в аптеке!
Igor Kuzovkin
просрочка
нананананананнананананнанананананнанананнанан
Marat Baimagambetov
Возможно при пукании
:)
нет это ты что то не сьел
У меня тоже после приема Цетрина на 4-й день стал болеть желудок. Таблетки не просроченные, как некоторые пишут здесь. Таблетки выписал врач, самолечением не занимаемся. Скорее всего побочный эффект, или индивидуальная непереносимость на Цетрин.
смотрите побочки от них
посмотри не просроченый ли
Матрёшка В тумане Нет конечно же. Купден совсем недавно. До 16 года.
Влад Жидович ну тогда без понятия
Лучше сходить к врачу
чувак у тебя рак вырежь желудок)
Владимир Сергеевич во- во.... поздно пить боржоми....
Может аллергия-