Болезни, лекарства
Резко заболел жулудок
Заболел так что я не могла встать . Потом кое как дошла до постели легла минут 10 ещё болело прошло что это может быть?
Фрукты и зелень без ограничений в любое время.
Природа не дура, создала человека, а тот все испортил своим разумом, придумал себе еду, от которой болеет, жрет таблетки и дохнет.
Голодание тоже придумала, весь живой мир планеты пользуется, кроме человека (кроме дураков, если точнее).
Сон с 21 до 5. Ниче не ломит. Утром штанга. Весь день активен. Рабочий день с 8 до 18, потом опять штанга, гиря. Голова 2 года не болит. Коллеги прыгают с таблетками от головы и ужасаются какой-то магнитной буре. Картофель не ем никакой, хондроз шеи прошел. Вершки надо есть, а не корешки. Если вершки съедобны, то и корешки. У картофеля ботва ядовита, так чего они нашли в его корне? Калий? Все деревенские на натуральной пище, а к старости все страшные. Молочко и картофель с мясом и хлебом делают свое дело. А ботву моркови, свеклы выбрасывают. Я в 37 лет получил инсульт, в 40 гастрит, головняки, ломоту, врачи только ручками разводили и увеличивали дозы и ассортимент таблеток, собирался умирать уже. А в 45 спустя 2 года СЕ купил штангу, энергии море, таблетки все выброшены, старость пошла вспять. Я победил само время!
Обострение гастрита или язва. Надо ФГДС делать
раз прошло и больше не болит, то не язва) Скорее всего просто спазм был. Выпейте пару таблеток ношпы для расслабления гладкой мускулатуры, чтоб повторного спазма не было и корректируйте свой рацион - введите больше клетчатки. Например овсянку на завтрак с фруктами
Овсянку иногда нужно употреблять