Болезни, лекарства
Резко заболели одновременно 3 зуба, кариеса нет, что это?? И как избавится от боли, сил моих нет(((
Не могут (НЕ МОГУТ НЕ МОГУТ, КАЖЕТСЯ ЭТО, ЧТО ТРИ ЗУБА) сразу три заболеть. Может Это Дёсна? Или болит один а кажется что вся челюсть болит, бывает и так.
Надо бы к врачу сходить. А пока врач не доступен - можно выпить обезоливающее.
Есть масса средств - соли на зуб положить, или чеснок. Точечный массаж помогает: на указательном пальце на уровне основания ногтя точка (чуть левее ногтя на правой руке, на левой - симметрично) . Помогает неплохо.
А сразу несколько болят довольно часто, связано с хитрой иннервацией зубов. Зачинщик - один какой-то.
Седалгинчику поешь, а утром к врачу
Это может болеть десна. Обратитесь к врачу
Беластезина пару таблеток приложить к больным зубам. Минут на пять (в зависимости от боли) заморозит пол челюсти. Зато никакой боли.
попробуйте растворить в половине бокала тёплой воды таблетку гидроперита. подержите во рту сколько сможете (примерно мин 10)иногда помогает.
похоже на невралгию, видимо где-то продуло или получили стресс. Попробуйте попить Найс несколько дней и валерьянку
Если логику включить, боль - это воспалительный процесс!
Если с наружи зубы выглядят хорошо - это не значит, что внутри тоже так.
Возможно, что это кариес меж зубов или дырки маленькие и глубокие образовались, вобщем вариантов оч много точно так же как и заболеваний зубов. Можно выпить обезболивающее и лучше специлизированное.
А самый лучший вариант :- обратиться к специалисту!!!!
Да, зубная боль -это не подарок. Конечно, можно обратиться к врачу. Но очень хорошо иметь дома качественные эф. масла: чайного дерева, лимона, апельсина, мяты. Это швейцарские масла 3х кратной очистки. Они чудесно! помогают, если их нанести на ваточку и положить на десну, где болят зубы. Работает - проверено на себе.