Болезни, лекарства
Киста? Есть ли киста зуба? обострился гайморит и зубы заболели одновременно, семёрку удалили

На этом снимке слева вверху видны 5 6 7 и 8 зубы.
Отсутствует 4.
Между 3 и 5 в кости в/челюсти разрежение, похожее на кисту.
Нужна консультация хорошего хирурга- стоматолога в поликлинике.
Отсутствует 4.
Это вам скажет ваш врач!
возможен свищ
Похоже, что нет
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Наверно тройничный нерв застудил впридачу.
На шестерке киста отчетливая
Гайморит- это воспаление гайморовой пазухи. Оно давит на нерв, который проходит по половине лица, в т. ч. у зубов. Это не зубы заболели, а нерв. Зачем удалили 7-ку? Прям страшные показания были? Кисту можно лечить.
Всегда перед неявным удалением покажитесь нескольким врачам разных клиник. И не всегда тот, кто возьмётся восстановить- прав. Качество оставшегося зуба может потом дать всё что угодно, в т. ч. кисту. Так что, мб и не плохо, что удалили. Но если стоматолог знал что есть параллельный гайморит и что боль в зубах началась вместе с ним, то он м#дак. Стоматолог знает про нервы, которые на лице, и даже видит их расположение на снимке.
Не надо ничего удалять. Видит кисту- пусть покажет на снимке. Вам для лечения гайморита антибиотик прописали? Вы принимаете прилежно курс? Про боль в зубах надо было сказать прежде всего лечащему врачу, а это ЛОР.
Смените стоматолога, ведите контрольные осмотры у него. Пусть следит за десной теперь он, чтобы не пришлось её наращивать после предыдущего кадра. Чтобы сразу было куда имплант ставить. Ну и начинайте зарабатывать на имплант, удовольствие недешёвое в клиниках с лицензией.
Во время воспалительных процессов операции вообще не нужны, а если она вынужденная и призвана облегчить воспаление- прописывают стоматоложий антибиотик, как минимум мовалис и от простейших бактерий этот, как его, метросексуал ..нет ...метронидазол, во!.. а если задевают кость- ровамицин.
К невропатологу, уточнить, не дает ли синусит осложнения на тройничный нерв.
Мне страшно.. А врач вам на что? Это его обязанность вам диагноз ставить! Идите к заведующей, они быстро вам все расскажут.
Снимок давно сделали? По этому снимку вроде как нет, сходите к стоматологу, он посмотрит вас, сделают свежий снимок если нужно. Есть затемнение в области шестерки и семёрки, но не понятно, это изображение искажено или нет. Сложно оценить
обратитесь к врачу он все и объяснит
пусть вырвит зуб
Никто вам тут ничего не скажет. Смените лучше врача