Болезни, лекарства
очень плохо,тошнит,и болит голова...рвала ночью...что делать?рвать не могу,но тошнит ужас...
Ольга, не занимайтесь самолечением здесь по советам случайных людей, не теряйте драгоценное время, а немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, вдруг это у Вас аппендицит, заболевание очень серьёзное, при нём тоже тошнит и рвёт.
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
в личку пиши поговорим, промывание желудка, день голодания
нужно найти причину. например хотябы измерить давление...
Это может быть связано с многими причинами. Отравление или повышенное давление или тепловой удар. Нужен врач. От тошноты - таблетки церукал
Вызвать скорую помощь и ехать в больницу, там быстрее разберуться. Причины могут быть разные.
Отравление, клещевой энцефалит, менингит, сотрясение мозга! и т. д. и т. п. Сходите лучше к врачу :)
Скорую вызвать.
Полифепан пропей. Очистит желудок и кишечник от всей фигни. И поголодай денек. Не пройдет - прямая дорога к врачам.
Ведь ничего не стоит взять мобильник и набрать номер ближайшего медпункта. Самолечением заниматься не стоит, ведь причин действительно может быть много. . не нужно действовать на авось. . а врачи тебя вылечат.
раствор марганцовки с водой, этим можно вызвать рвоту. у самой такое было. правда выпить это тяжело
самолечение это плохо
это серьезная неприятность. сначала попей валокордин .желудок успокой. полежи раслабься. холод на лоб. нет результата вызови скорую. поджелудочная железа не в порядке. у меня были симптомы валокордин помог. он снимает спазмы.
Возможно беременность! это первое что пришло в голову. а что может быть более вероятнее так это отравление!