Болезни, лекарства

Отравилась арбузом. Мне очень плохо. Тошнит, живот болит, суставы ноют, слабость и в глазах как будто песок. Что делать?

фильтрум-сти и, если нет улучшений, то в скорую звоните
Досхан Дандубаев
Лучший ответ
Вызывай скорую и дуй в инфекционное, пусть прокапают реосорбентами. Нанешние отравление вызывают такие интоксикации, шо можно и ласты склеить. А если не решишься, тогда пей побольше щелочной воды (лучше Боржоми, предварительно выпустив газ) , возьми в аптеке какой-то энтеросорбент (Энтеросгель по 1 ст. ложке 4-5 раз в день) , активированого угля будет недостаточно, т. к. он вбирает токсины только желудочно-кишечного тракта, а энтеросгель тянет токсины со всего организма. Вколоть бы пару кубиков кокарбоксилазы. И церукал заодно, от рвоты или купить его в таблетках, называется - метоклопрамид. И отваляться в постели.
больше пить жидкости 3 дня сухарики чай крепкий рисовый отвар, овсянку на воде с солью, гладить животик доктора вызвать в личку пиши поговорим
мне в детстве скорую вызывали из-за аллергии от арбуза. оказалось химикалии, и как сказали врачи - вовремя вызвали.
не тяните, мало ли чем арбуз напичкали
энтеросгель.
НЕ
Навеки Его
Постарайтесь вызвать рвоту, если не получается - выпейте штук 7 активированого угля и пейте побольше кипяченой воды, ничего не ешьте (сухари разве что) . Если состояние будет ухудшаться - лучше вызовите врача, с этим лучше не шутить!
скорую вызывайте! в арбузы столько химии пихают, что лучше их вообще не есть.
Sunya Walkman Enigma
Не заниматься "самодеятельностью"...к врачу однозначно!!!!
Не жрать "паленые" арбузы.. Делать-крепкий чай и сухари, уголь